Прочее фото-видео
Напишите мнение по натюрморту. какие ощущения он у вас вызывает?

ощущение одиночества и тоски.
Такая закусь - и в кадре нет сосуда с живительной влагой?!
Ощущения - бида, тоска, пичалька.
НИЧЕГО!
" Уборка в доме" называется . На стол переложили все лишнее с полок.
Не хватает пепельницы заляпанной и пульта в пакете . Фиг знает почему, но такая ассоциация всплыла
:-D
Стайка насильно притянутых за уши предметов, которые в реальной жизни никогда бы не встретились вместе!
Юлия ******
А вы разве не заедаете жареную рыбу воблой вместо хлеба, приложив к уху ракушку для создания шума моря, разглядывая модель корабля и размышляя о том как повезло Емеле (или не повезло вам) - так как вы эту щуку съедаете?
А пивасик-то где?
...где то на заднем плане, в полумраке боке, просто напрашивается жбанчик пива...
Меня подташнивает
По мну, так, даже не эклектика.
Просто - свалка ненужных вещей.
Всё что на "Е" - лишнее. Не будь здесь еды и Емели, можно было бы связать остальное.
В таком виде - взгляд прыгает с рыбки на парусник, с парусника на хавчик, с хавчика на Емелю, с Емели на ракушку. С ракушки на вилку, с вилки на... На...
Просто - свалка ненужных вещей.
Ощущение винигрета - всего помаленьку...
ощущения серой совдепии из глубинки страны нашей необъятной с запахом рыбы, пыли и клея пва
Емеля с ракушкой на месте - всё в порядке. Остальное можно убрать.
Со светом явно что-то не то
гамно!!!
Валерий, лично мне кажется что кружка пива и сушеная рыба подсвечены так чтоб пиво играло, было бы более крутым натюрмортом чем этот. А мне вот интересно, что в вашей философии это означает? Вы же не можете просто так снять, обязательно по"фен-шую" надо.
Pro Mister*
Вкратце это личное, философское осмысление некоторого периода прошлого с позиции настоящего.
У вас - статика. А сменив ракурс, могли бы получить динамику, чтобы кораблик вплывал в кадр из темноты.

я Хочу есть
море залив бухта рыбалка отдых бухло