Прочее фото-видео

Автор назвал это фото "Опять охота лета", а какие чувства она вызывает у вас? (+)

Жизнь в Чернобыле - без изменений))
Светлана Ковтанюк
Лучший ответ
Лета всегда охота. Даже летом...
М.
Михаил .
Я ничего не понял. Взгляд постоянно с домов переходит на одуванчик в центре кадра и на яркое зелёное пятно. Никак не могу сосредоточиться на общем плане или на домах. Возможно
1 - яркое зелёное пятно привлекает взляд, так как на зелёном глаз отдыхает. А может это инстинкт стрелка, привыкшего переводить взгляд на зелёное, когда глаз устаёт.
2 - количественное соотношение цветов. Может попробовать немного обесцветить зелёный, чтобы он ушёл из бриллиантовой зелени в серо-зелёный (близким к хаки)
3 - попробовал закрыть листом бумаги низ фото так, чтобы ушли триодуванчика слева и получилось типа панорамы и сразу появляется совсем другой смысл.
пустота и тоска
Ravi Haydan
Охота - это когда круглый год, если здоровье позволяет.
Вера Яметова
Данное фото вызывает чувство неловкости - чел вроде старался, а похвалить - не за что.
ИМХО.
М))) Слисова
Чёта ваще никаких . Загаженное фотои ФфсЁ .
вызывает чувства? что ты! даже не цепляет: /
Елена Русакова
хрень какая то
Такого мрачного лета не охота.. . -грустные одуванчики на фоне бетонных коробок вызывают отторжение... (
Мне такого летнего импрессионизма опять охота..) )
Нелли ***
Я бы назвал- Лето убитое обработкой...
Игорь Детцел
никаких положительных эмоций, убитое обработкой фото не вызывает...
--------------------------------
опять охота пива))
Альона Риндич
глядя на этот шедевр, у меня возникло желание налить автору рюмочку Йада...
Елена Житченко
"прошёл радиационный дождь... "
действительно, Чернобыль какой то
Духота в городе летом.
нет, нет..."Лето в Инстаграме"...
А мне фота очень понравилась, такие ностальгические чувства вызывает, даже детство вспомнилось. И ничего оно не мрачное, и низ отпиливать ни в коем случае НЕ НАДО! Я бы такое даже на стенку повесил. Очень хорошая работа, с легкой грустью. Спасибо, даж в лучшем качестве ее нашел и скачал.

из той же серии :)

Автор всегда прав.
пизда свету!