Прочее фото-видео

Возможно ли совершать покупки на выставке "Фотофорум-2010"?

Что-то купить можно. Но трудно приценится и все обдумать, там сплошная беготня. И потом там не советую брать, а вдруг сломается? Куда побежите? Через год? Были случаи когда на выставке продавали без паспорта, клиент забирал, накой ему паспорт, а при поломке потом возникали проблемы. Где паспорт? Нету, значит по гарантии не можем починить, ну и прочее (недокомплект... )
Вот сходить приценится можно, да и потрогать и понажимать можно.
Андрей Глушков
Лучший ответ
По мелочи ДА. Я покупал там обычно флэшки по льготным ценам. Некоторые покупки (в т. ч. с некоторыми скидками) можно было оформить (без фактической оплаты - оплата по передаче товара) в фирмах типа интернет-магазинов.
Крупняк типа объективов можно было только поюзать.
Отдельная категория товаров - это журналы и книги по фотоделу. Их продавали по ценам издательств
в прошлый раз продавали всякую мелочь, приблуду для очистки матрицы презентовали и продавали, светофильтры, сумки.. . сами аппараты можно было вродя заказать со скидкой и потом подъехать в офиз :)

ну чего-то прям супердешового или мегадифицитного я там не видел :)
Вообще если честно, это зависит от решения компании. :) Есть стенды которые ничего не продают, а есть те, которые наоборот продают все (Например Фото-Фрейм) . Но, Как правильно заметил Алексей, все тоже самое можно купить и позже, за те же деньги.