да, был сон.. .
еду снимать свадьбу.... взял рюкзак.... приехал.. .
открываю.... тушки есть, объективов нет.
Прочее фото-видео
А вы видите фотографические сны? То есть сны на фото-темы
к утру постоянно НЮ сессия снится
Да! Приснилось, что у меня такой крутой объектив, которого ни у одного профессионала нет! ..А так все эротика да эротика!
Я вижу сны почти каждую ночь. Научился их запоминать. Бывают очень забавные сюжеты, часто связанные с тем, что меня либо волнует, либо, как говорится, "достаёт"...
Сны, связанные с фотографией, никогда не вижу, вероятно я не настолько фанат этого дела. Единственное исключение было году в 80-м, когда подвернулась большая халтура и я в течение 26-ти часов печатал цветные фотографии формата 24 х 30 общим числом в 300 сюжетов. После этого приснился кошмар, будто мне заказали повторить всю серию ещё в одном экземпляре.
Кто имел дело с цветом в те времена (с советской негативной плёнкой ЦНД-32, фотобумагой "Фотоцвет-4" и набором из 33-х светофильтров) , поймёт, почему я с тех пор ни разу сам не печатал цветных фотографий, даже для семейного альбома, и в цвете снимал только слайды. (Однако на Пентакс K-1000 я за те 26 часов заработал, ещё и на фирменную вспышку хватило).
Кошмар видел один раз - .выбирал и покупал во сне объективы. И как не куплю, так придя домой и открыв коробку, объектив оказывался из пластилина:)))
фото-видео- ответы....
мне теперь сны на тему СОНИ ВЕГАС снятся- скачал на свою голову, а въехать не могу - пока.
Anna Okan
СОНИ ВЕГАС что это?
Я только кошмары вижу после просмотра ВикМаковских шАдЭвроФФ!:))))
На фото темы нет. А вот однажды приснилось что у Брюс Вилис и снимаюсь в блокбастере. Проснулась в холодном поту.. .