Прочее фото-видео

А вы обрабатываете свои фотографии или загружаете их в альбомы такие как получились изначально?

David Amirov
ну если немного подрезать или выровнять. а так все без обработки. не научился еще обрабатывать так что б людям не стыдно было показать.
Алексей Пасютин
Лучший ответ
Я всегда корректирую снимки.
Kolya Lukin
раньше так загружала, стараюсь фотографировать так, чтобы потом не обрабатывать.
но сейчас понимаю, что в цифровой фотографии пост-обработка обязательно. кадрировать, вытянуть цвета, контраст немного.. . незначительно обрабатываю.. .
вот тут недавно с подругами за 2 часа 639 фотографий отснимали, 60 выбрала для выкладывания.. . сил обрабатывать нет и лень....
Елена Архипова
бесполезно редактировавать неудачные фото.
выкладываю которые получились изначально
некотроые без обработки. то, что фоткалось на телефон, обычно имеет такие лютые искажения, что без рихтовки не публикую.
Обрабатываю в программе COREL Pfoto paint
Обработка цифровой фотографии - это сродни химической обработки пленки.
В "пленочные" времена эта часть фотопроцесса была неотъемлемой частью мастерства фотографа.
Обрабатываю исключительно по размеру уменьшаю, чтоб была легче и грузилась быстрее сюда, те фотографии которые предназначались для обработки - снимаются изначально подразумевая обработку, чаще всего сепия или черно-белое, Редкие фотографии которые обычно неинтересны я мучаю разными эффектами, иногда это дает неожиданный и весьма неплохой результат ...
Гаухар Утеева
если и загружаю, то такие как получились изначально!
т. к. я не владею фотошопом...
Загружаю какие есть, так как я не фотографируюсь с теми людьми и предметами которые мне не интересны, а если фотография мне вообще не нравится, то я стараюсь такие фотографии не загружать!
такие как получились изначально