Прочее фото-видео

Пойдет ли эта фотка на загран паспорт?

O.
Oleg .
Фотография на загранпаспорт: требования

Для оформления загранпаспорта необходимо 4 черно-белые или цветные фотографии.
Из них 2 фотографии блоком сдаются с документами (блок не разрезается!) ,
2 наклеиваются на анкету (заверяются печатью организации) .
Форма одежды может быть любой.
Обратите внимание!
Фотографии на загран паспорт должны быть матовыми, в овале с растушевкой (НЕ глянцевыми) . Форма печати может быть любой.
Обычно в фотомастерских хорошо знают о требованиях к фото на заграничный паспорт, однако следует уточнить, каким способом они будут напечатаны.
Фотография не отвечающая требованиям может стать причиной задержки в изготовлении заграничного паспорта.
http://www.pasporta.com/82.html

Фото – 2 шт. , в овале, на матовой бумаге (дополнительно фото делается в отделении УФМС по месту сдачи документов) . *
(*) Примечание: Дополнительное фото делается в УФМС Москвы или МО. О времени, дате и месте фотографирования мы информируем после сдачи документов в УФМС.
http://www.zagran-passport.ru/bio.php
Анастасия Smeshko
Лучший ответ
Отличная фотка, должна пойти!!
пойдет.., вот улыбочку бы еще..
gosuslugi.ru смотри.
Вполне. Только зачем заморачиваться в ОВИРе сделают.
Вполне!
Белый фон. . тёмная одежда. .
Фото не обязательно должно быть цветным.
нет, можно получше
Анна Якушкина
а чё там в новых, не в овале штоли? чёта я давно в свой не заглядывал
Айназ Баха
Виктор Жамойдик это джынтыльмен блятьевонахуй рыбка!!!
а что так трудно сходить сфоткаться на паспорт?
нет
Смотря на какой загранпаспорт, требования у всех разные. А у этой фото 300 dpi? Глаза не на одной линии. Могут отправить переснять.
честно нет
Андрей Хардин
Мне не пойдет, я пошире раза в два!
А по теме вопроса - нет, обязательно в светлой одежде!!!
Олег
Не пойдет. Рубашка пестрая...
фотки на паспорт нынче требуют цветные.
Людмила Милая
У меня друг тоже мучился, переснимался по 100 раз на загран паспорт с разными галстуками в разных костюмах, а когда пошел сдавать фотографии (небритый в свитере с будуна) , ему сказали : - сори нам твои фотки не нужны, засунули в кабинку, и там на месте сняли на паспорт, так что сначала уточни что да как...
мне кажется нет, она какая то печальная слишком, как безжизненная
Igor Timofeev
На загран фоткают на месте, свои нужны для анкеты, никуда далее они не пойдут.
не пойдёт. Снизу должен быть овальный срез.
Георгий Ишин
На загранпаспорт нужно фотографироваться в белой рубашке и черном галстуке.
Это международные нормы.
Если будете получать международный диплом - то же белая рубашка и галстук.
Думаю, да^^
неа
Tori .
пойдёт
пох какая главное фотка так что бери любую из своих)