Прочее фото-видео

u menya na dnyax fotosessiya. perejivayu...podskajite chto delat na pervoy fotosessii?

1. Возьми с собой подружку (маму, бабушку, тетю-мотю) : и тебе, и фотографу будет спокойнее. Если он профессионал -- поймет.
2. Возьми с собой паспорт. Во-первых, чтобы при случае подтвердить, что тебе уже можно, а, во-вторых, для заключения и подписания договора об условиях съемки и порядке использования изображений.
3. Не красься. Или минимум косметики -- чуть-чуть глаза, чуть блеска на губы, можно немного тона телесного оттенка. Никаких блесток нигде! Никакого жирного крема! Если фотографу будет надо -- тебя накрасят под его замысел, свет и проч.
4. Смой все тату (если они смываются) .
5. Собраясь на съемку, не надевай трусы, лифчик, одежду с жестким поясом. Следы на теле от белья проходят очень долго. И придется тебе в студии роаздеться догола и сидеть, как дуре, дожидаясь, пока они исчезнут. За это время ты замерзнешь, посинеешь и покроешься мурашками. Снимать такое существо неинтересно.
6. Возьми с собой бутылку воды. За полтора часа под фонарями у тебя пересохнет не только во рту.
7. Купи и возьми с собой "Визин", потому что свет будет раздражать глаза, и они быстро покраснеют.
8. Не жди многого от первой фотосессии. Сниматься -- это тяжелый труд и опыт.

Это, так сказать, минимум. А вообще-то неплохо бы поучиться актерскому мастерству, хореграфии, почитать книжки по работе модели, выучить хотя бы стандартные позы, ну и прочие "мелочи".

Удачи! Делись впечатлениями после сета.
Надежда Минибаева
Лучший ответ
главное расслабиться и трахаться как будто по настоящему.. . а не на камеру.
Майя**** ****
Научиться писать на русском!