Прочее фото-видео

как стереть фотки с фотоаппарата, чтобы их никак невозможно было восстановить?

Есть программы которые могут восстановить фотки на карте памяти даже после форматирования. Поэтому, чтоб быть уверенным, после стирания отщелкай карту памяти до предела. Быстрее всего это сделать, записывая видео. Если в фотоаппарате видео нет, то включи максимальное качество фоток, чтоб быстрее все заполнить. Можно и на компе - в режиме флеш-накрпителя загрузить карту всяким мусором, потом стереть. При попытке восстановления восстановится мусор.
Т. е. идея в чем - на место твоих фоток должно записаться что-то другое. Пока этого не произошло - восстановить можно.
Светлана Чембулатова
Лучший ответ
вытащи флешку с фотига и епни по ней молотком --я генийййййййй )))))))
Rufiya Ahmatakova
А что это вы, Сара, на эту флешку осерчали? Там есть что-то "порочащее честь и достоинство"? Если уж с флешки бесследно стереть ничего нельзя, то и из головы (тоже память! ) стереть невозможно.
Nurgul Nazarova
Форматируешь. Закидываешь на флэшку шокирующее видео (зоопорно, "лики смерти", концерт anal cunt и Петросяна) , затем удаляешь видео.
Пусть восстанавливающий информацию человек развлечётся!
Firat Uzunkaya
Андрей Виноградов мне сильно каца, что там как раз такое уже и було записано))
на то и есть карты памяти).. достаточно форматнуть и все NO PROBLEM так сказать)
Проще всего флешку выкинуть в огонь (костер, газплита) и купить новую, благо все так недорого. Потому что как с флешью не крути, а некоторые программы восстановят файлы даже с перезаписанных неоднократно носителей. Удачи....
Светлана Чембулатова даже с перезаписанных неоднократно носителей теоретически можно восстановить информацию только с магнитных носителей, за счет того что сдвигается зона намагничивания. И то- не факт, если зона не сдвинулась - ничего не выйдет.
А электронные носители так не восстановить. В ячейке либо 0, либо 1. Если перезаписали - ушло в небытие навсегда.
ОТформатировать. Флешку фотопарата
вормат и перезапись
Dorian Gray
а прикинь - в фотике нету снимков - они на флешке, а флешку можно форматнуть и снимать на неё снова и тогда точно ничего нельзя восстановить