Есть программы которые могут восстановить фотки на карте памяти даже после форматирования. Поэтому, чтоб быть уверенным, после стирания отщелкай карту памяти до предела. Быстрее всего это сделать, записывая видео. Если в фотоаппарате видео нет, то включи максимальное качество фоток, чтоб быстрее все заполнить. Можно и на компе - в режиме флеш-накрпителя загрузить карту всяким мусором, потом стереть. При попытке восстановления восстановится мусор.
Т. е. идея в чем - на место твоих фоток должно записаться что-то другое. Пока этого не произошло - восстановить можно.
Прочее фото-видео
как стереть фотки с фотоаппарата, чтобы их никак невозможно было восстановить?
вытащи флешку с фотига и епни по ней молотком --я генийййййййй )))))))
А что это вы, Сара, на эту флешку осерчали? Там есть что-то "порочащее честь и достоинство"? Если уж с флешки бесследно стереть ничего нельзя, то и из головы (тоже память! ) стереть невозможно.
Форматируешь. Закидываешь на флэшку шокирующее видео (зоопорно, "лики смерти", концерт anal cunt и Петросяна) , затем удаляешь видео.
Пусть восстанавливающий информацию человек развлечётся!
Андрей Виноградов
мне сильно каца, что там как раз такое уже и було записано))
на то и есть карты памяти).. достаточно форматнуть и все NO PROBLEM так сказать)
Проще всего флешку выкинуть в огонь (костер, газплита) и купить новую, благо все так недорого. Потому что как с флешью не крути, а некоторые программы восстановят файлы даже с перезаписанных неоднократно носителей. Удачи....
Светлана Чембулатова
даже с перезаписанных неоднократно носителей теоретически можно восстановить информацию только с магнитных носителей, за счет того что сдвигается зона намагничивания. И то- не факт, если зона не сдвинулась - ничего не выйдет.
А электронные носители так не восстановить. В ячейке либо 0, либо 1. Если перезаписали - ушло в небытие навсегда.
ОТформатировать. Флешку фотопарата
вормат и перезапись
а прикинь - в фотике нету снимков - они на флешке, а флешку можно форматнуть и снимать на неё снова и тогда точно ничего нельзя восстановить