Прочее фото-видео
Какой просмотрщик фотографий вы считаете наиболее удобным для вас?
Fast Stone Image Viewer. Быстрая, с ОЧЕНЬ удобным интерфейсом, показом экзифа, плюс ко всему наиболее удобная програма для ресайза и кадрирования из всех, которые я видела. Считаю, что как просмотрщик пассует только перед ранними версиями ACDSee (до 2.41-3.0 где-то) в скорости работы.
Я пользуюсь ADOBE BRIDGE, иногда FastStown
ACDSee 11 (сам просмотрщик отделён от редактора, и загружается довольно шустро, удобный, если ж надо малость правки, можно догрузить основную программу).
ACDSee.Доволен, как удав.
Стандартный "Фотоальбом Windows"
Тоже ACDSee
XNVIEW V1.94 очень удобный
FastStone Image Viewer - это лучшее что придумано человеком! супер прога! рвёт всё что только есть на свете, как тузик ватное одеяло!! ! ееееее! фастстоун форева!!!! ееееееееееееееееее!!!!
XnView. Бесплатный, лёгкий, быстрый. Понимает более 400!!!!графических форматов.
АСDSee любых модификаций. Пользовался почти всеми. Остановился на 8-ой модели. Для простенькой правки, на "каждый день", лучше не сыскать.
стандартный винды
Zoner Photo Studio 12
http://www.zoner.com/ru-ru/photo-studio-professional
очень удобная программа и для просмотра и для редактирования
До сих пор пользуюсь ACDSee 5.0 и вполне доволен. Более старшие версии пробовал, не понравились....
Соглашусь с XnView - просмотр быстр, удобен, есть функции редактирования фотографий, быстро загружает RAW файлы, чего нет в стандартном просмотрщике Windows и что крайне медленно происходит в FastStone Image Viewer . На счет ACDSee ничего не могу сказать. Когда-то он был моим любимым, но потом стал очень долго инсталироваться, долго грузиться, и стал медленно работать. В XnView можно менять к тому же размер превьюшек. Так что, Игорь, я с вами и с семибуквенным абсолютно согласен!
стандартный винды
Стандартный Windows