Прочее фото-видео

Сумка (или рюкзак) для фотоаппарата. Посоветуйте?

Стала счастливой обладательницей Canon 550D. Есть 2 вопроса: 1. Сумку брать или рюкзак? Что удобнее? 2. Какой фирмы сумку/руюкзак барть? Ну и желательно модель, если у кого-то уже сложилось мнение об определенной модели.
присмотритесь к такой модели:
LowePro SlingShot 200

Девушкам в виду физиологии надо подбирать рюкзак очень осторожно и внимательно. Сумки же противопоказаны всем полам %)

Этот рюкзак хорошо ложится на плечо, имеет дополнительню лямку, чтобы притянуть основную для бега или длительных переходов. Достаточно неплохо для своего класса распределяет нагрузку. При этом, его можно повернуть не снимая, достать камеру или оптику и даже облокотиться на него для бОльшей жесткости при длинных выдержках или тяжелой оптике.

Ну и в верхней части есть отделение для всяких нефотографических мелочей, типа расчески и чем там еще девушки набивают сумочку...
Sanat Nazirova
Лучший ответ
Юрий Верхозин Вот спасибочки! Это то, что мне нужно!
Вопрос сугубо индивидуальный. Кому-то удобнее рюкзак, кому-то сумка. Всё это, опять же, подбирается исходя из того, что и как предполагается в ней носить. Можно в интернете подобрать и заказать то, что нужно, но лучше в магазине, если конкретно ещё пока не знаешь, что тебе необходимо..
так Вам виднее.. .
если нет в планах расширения парка оптики и прочих причиндалов, то сумка, иначе - рюкзагг
остальное по удобству сами выбирайте, существенной разницы между фирмами нет
Если нужно таскать несколько объективов, вспышку, штатив, кучу фильтров и флешек, да еще в поездку - тогда рюкзак. Если один штатный объектив и вспышка - хватит сумки, она более оперативна и удобна.

По поводу фирмы и модели - не вкус и цвет.. . Стоит полазить по сайтам или просто зайти в фотомагазин с фотоаппаратом и померить.
Сумочку цвета гламурной помады !!!
по-любому рюкзак!
удобней вещи нет!
сумка (лично у меня) постоянно сваливается!
а от этого меня порой потряхивает :)
рукзак одел и пошел :)
По горам... по долам.. по деревьям.. по камням 8) :)
_B
_Aizirek_ Berdibekova_
сумку
Думаю, рюкзак удобнее. На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1613.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.