Прочее фото-видео

Новейший и рофессиональный фотоаппарат посоветуйте?Люблю качество,очень надо!

Кариночка, профессиональный фотоаппарат - это совсем не то, что Вы думаете. Я даже не буду Вас пугать этими Хасселями, посоветую простейший вариант - Nikon D3x. По соотношению цена/возможности лучше просто трудно себе представить. Цена у него всего лишь $8000, в отличие от этих Хасселей за 20-40 и больше. Большой вопрос в следующем: а нужно ли Вам столько возможностей? Перевесят ли они эту цену?
Так что подумайте и купите Nikon D5100 - он большой и черный, и возможностей у него тоже хватает. Хотя и не профессиональный, конечно.
Алексей Диденко
Лучший ответ
А умеете, с профессилнальным то? У меня вот есть профессиональный скальпель, но я им только карандаши точю и операции на сердце делать не берусь. Если справитесь, то Никон Д-3 с шикарнейшая профи камера, последний писк. Только вот ещё соответствующие обьективы нужны, а это ещё две, три стоимости самой камеры.
Olga Gorchakova
Hasselblad H4D-200MS - сам правда не пользовался, но говорят крутая штука
смотря чё собираетесь сымать если неспешная студийная фотосъёмка то хассель в не конкуренции ну а если репортаж спорт то что либо из канон марк
Almat Kurmashev
Хассельбляд и лейка - попса, бери Phase One
Вова Поварков
Нассельблад.
Ну что Карина, ты готова выложить лимончика полтора? или так спросила да погорячилась не подумавши?
Asya Logvinenko

Вот такую мыльницу с брилиантами возьми...
Никон колпикс эль 110 лучше зеркальный, но это лишь понты....
Продай квартиру, купи камеру, как у Медведева, блондиночка.
Ирина Мохова