Кариночка, профессиональный фотоаппарат - это совсем не то, что Вы думаете. Я даже не буду Вас пугать этими Хасселями, посоветую простейший вариант - Nikon D3x. По соотношению цена/возможности лучше просто трудно себе представить. Цена у него всего лишь $8000, в отличие от этих Хасселей за 20-40 и больше. Большой вопрос в следующем: а нужно ли Вам столько возможностей? Перевесят ли они эту цену?
Так что подумайте и купите Nikon D5100 - он большой и черный, и возможностей у него тоже хватает. Хотя и не профессиональный, конечно.
Прочее фото-видео
Вот такую мыльницу с брилиантами возьми...
Новейший и рофессиональный фотоаппарат посоветуйте?Люблю качество,очень надо!
А умеете, с профессилнальным то? У меня вот есть профессиональный скальпель, но я им только карандаши точю и операции на сердце делать не берусь. Если справитесь, то Никон Д-3 с шикарнейшая профи камера, последний писк. Только вот ещё соответствующие обьективы нужны, а это ещё две, три стоимости самой камеры.
Hasselblad H4D-200MS - сам правда не пользовался, но говорят крутая штука
смотря чё собираетесь сымать если неспешная студийная фотосъёмка то хассель в не конкуренции ну а если репортаж спорт то что либо из канон марк
Хассельбляд и лейка - попса, бери Phase One

Нассельблад.
Ну что Карина, ты готова выложить лимончика полтора? или так спросила да погорячилась не подумавши?

Никон колпикс эль 110 лучше зеркальный, но это лишь понты....
Продай квартиру, купи камеру, как у Медведева, блондиночка.