Прочее фото-видео

Почему когда человек спит его нельзя фотографировать?

Это не вздор. У нас девочку сфотографировали, умерла через месяц. Потом молодого мужчину, тоже умер. Ездит по городу чорный фотограф, фотографирует людей, а они умирают. Не пускайте в дом чорного фотографа. Иногда он свой чорный фотоаппарат кладёт на чердак любого дома и уезжает в отпуск, а чорный фотопарат продолжает делать чорное дело, облучая людей лучами лазаря.
Так что не фотографируйте спящих людей и покойников, а то душа их попадёт в лапы чорного фотографа и будут такие заблудшие души на том свете биться в холиварах кенон vs никон.
М)
Машулька ))
Лучший ответ
моя жена часто меня фоткает спячим)
Zatrina Walenlllltine
Вспышкой испугать можно.
Это он так думает.
По глупости.
А*
Александр ***
Говорят, что во сне душа человека бывает вне тела. И если сфоткать, то она может не вернуться. Но я фоткал пару раз спящих, и ничего, просыпались потом.
Мадияр Торгаев
не в коем случае нельзя иначе он может не проснуться
я в такие поговорки не верю
Еркен Ануаров
Думаю, вздор, очередные забабоны. . Меня моя боярыня очень часто фотает спящим, как одного, так и с внучкой, и с котёнком, и Бог знает ещё с кем (кроме незнакомых женщин).
Примета плохая, особенно нельзя фотографировать спящих детей.
кто сказал нельзя, без вспышки можно, что не напугать
Oxana Garaja
Потому что и когда кошка перебежит дорогу-лучше обойти
Оксана Сусло
можна
Потому что если за короткое время сфотографировать много-много спящих людей, можно увидеть бдущее - а мало ли кому какое привидится:))))) )

Вообще если б меня сфотографировали и разбудили щелчком затвора или вспышкой, я бы очень разьярилась, и могла бы чего натворить с камерой, вряд ли бы такое фотографу понравилось: ) Ну и у каждого свои комплексы могут быть. Без косметики там, после пьянки итд.
Ира Щербина
Банально из-за того что это неприлично.. . В суеверия не верю
наверное потому что вспышка может испугать и вызвать инсульд
Ольга Ушакова
Я не знаю что будет если сфотать спящих, но я точно знаю что душа иногда бывает вне тела, когда нам снится сон.

Мы видим его но в это же время спим, а сон видит наша душа.
Нельзя! Примета плохая!
Tommy .
потому что это не прилично, ведь если он например пускает слюни так он как увидит фотку так и пребьёт!