Прочее фото-видео

Собираемся с подругой в путешествие,но у нее фотик"жрет"батарейки.Как быть?Хватает на 1-2 дня (мах,-25 кадров)

Вова Радченко
есть акамуляторные батарейки.. . вот их и купите :)
их и зарядить можно: ) если есть возможность :)
и денег намного меньше уйдёт. . :)
Жанибек Казыбай
Лучший ответ
Когда задаёшь вопрос о фотоаппарате, обязательно нужно указывать его модель. Иначе трудно получить конкретный ответ.
Ёмкость батарей (аккумуляторов) стОит соотносить не со временем, а с количеством снимков. Можно сделать 100 снимков за 10 минут, а можно 10 - за 100 дней.
Купи 1-2 комплекта аккумуляторов, желательно бОльшей ёмкости - 2700 - 2850 mAh) и приличное зарядное устройство к ним, желательно - на микропроцессоре с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Учти, что основными потребителями энергии источника питания в аппарате являются зум, дисплей, вспышка, листание снимков при просмотре и др.
ЗЫ: Известно, что батареек хватает на большее количество снимков, если в путешествие ехать не с подругой, а с другом.
Pavel Alexandrov
Вова Радченко Хорошо,жду приглашения!
Купите два три комплекта аккумуляторов и каждые 2-3 дня зарязайте и меняйте.
Liubov Lytvyn
продать его, добавить чуток и купить новый, иначе надо сразу извлекать чтобы не разряжались
проще новый купить, а потом такие фотоаппараты делали на заре революции!!, что за марка если не секрет и с цифрами если можно?
Вот этих на долго хватит.
Та же история у нас. Мы делаем фотки и пока гуляем и не пользуемся фотиком вынимаем батарейки-так больше снимков можно сделать. А вообще, батарейные дигитальные фотоаппараты это вчерашний день.
L=
Leon ====
25 кадров Вам хватает на 1-2 дня? Я вам завидую)))) )
Купите акумы на 2700Ма, и гоняйте их....
покормить его чем то более сытным до отьезда
Кажется мне, что та подруга -Я !)))) Не парься, подружка, по поводу батареек! А кто сомневаетс в возможностях моего фотика, пусть посмотрит мои фото !!!
Екатерина Попель Дизайнер-Флорист VOYAGER,а Ваша последняя мысль мне понравилась,я согласна !!!)))))