Прочее фото-видео

25 кадр Оооочень подробно объясните что такое 25 кадр???

Это когда частота кадров составляет 25к/с и последний из них - 25ый кадр!
Это кадр, который длится 1/25 секунды.
Подробнее некуда!
Константин Купцов
Лучший ответ
во первых это миф, во-вторых вставка 25го кадра будет видна
***taneчk@ ***
это 25 по счету кадр при показе видео, на котором мифически не способно концентрироваться сознательное внимание человека, но которое тем не менее распознается человеческой подкоркой, с удивительным и загадочным свойством оставаться в памяти тех у кого в голове и правда есть как корка так и подкорка и способный незаметно влиять на сознание человека, что на самом деле несусветная чушь.
Серёга Black
Это 25-й кадр в 24-кадровой последовательности
Иван Ананин
Когда вы смотрите на экран телевизора, картинка, которую вы видите, мелькает с частотой 50 полукадров в секунду. Но поскольку в каждом кадре есть два полукадра (1-по чётным и 2-й по нечётным строкам), то говорят о 25 кадрах в секунду. Заметьте, вы этого мелькания не замечаете. А теперь представьте, что эта картинка показывается только 24 кадра, а в 25 кадре показывают совсем другую картинку. Несмотря на это, нормальный человек видит только первую картинку. А вторая картинка, как утверждают психологи, отражается у вас в коре головного мозга и тем самым как-то воздействует на вашу психику. В этом случае говорят о зомбировании
Это просто миф, и он не работает хотя в законах РФ об этом указано что нельзя использовать на ТВ и т. д.