Прочее фото-видео

Покажите пример шедевра, снятого не на полный кадр? можно ли творить не на полный кадр?
Можно конечно
можно и нужно. Долой полный кадр! Долой фотографическую буржуазию! Даешь 1" и микро4/3 !
Я снимаю и на кроп и на полный кадр и потом не могу отличить фотографии, если не помню, как она снята. Другое дело, что брака на кропе в десятки раз больше, прежде всего из-за чувствительности и динамического диапазона, то есть, шанс получить фотографию значительно больше на полном кадре, особенно доя репортажной фотографии, где момент прошел и его уже не вернуть. Но для любителя это не очень актуально.
Полный сайт 35photo.ru
Сходи, посмотри...
На шедевры не претендую, но показал бы. Если бы ты тролем и дебилом не был.
Скажу одно: ущемлённым себя не чувствую.
P.S> когда тебе внуки на полный кадр то накопят, чепушила? )) Они что, тебе по 5 копеек дают? Или тупо не знают, когда и тебя день рождения? ахах ))
Георгий Киласония
Мне кажется это эволюционирующая Оля Котик. Такие тупые вопросы
Только 6 см на 9 см в самом трудном случае 6 см на 6 см . А снимать на киноплёнку 24 мм на 36 мм это не солидно.
Совсем зачморили коллегу

Видно сразу, что вы человек ничего не понимающий в фотографировании Вам бы основы фотографии получить, а потом фотографировать
сразу видно что вы в этом деле новичок. учитесь