Прочее фото-видео

как вам модель из семейства Никон . Nikon D600: полный кадр недорого

Хочу покупать к Новому Году. Что посоветуете
Хочу сразу с мыльницы на полный кадр что бы круто было
Пока умники будут говорить о кривезне рук, завале горизонта и прочее
А мне до лампочки будет так как в моем фотике на борту полноразмерная матрица
отлично
Сумбуль Карабаева
Лучший ответ
кэнон 6д в 10 раз лучшее этого УГ от никон
Купил и молодец! Деньги для того и существуют, чтобы их тратить. И потратил не зря - купил хорошую вещь. А ругаешься с Вениамином зря - ты сам задал вопрос в провокационном стиле, вот и нарвался.
Гы... все равно "профи" не станешь, он позиционируется как "любительский ФФ".
Igor Kuznetsov
Если бы ты знал, Федор, насколько мало качество фото, в первую очередь его "интересность, зависит от уровня, марки и модели применяемой техники!.. .
Впрочем, ты же покупаешь не ради фотографий, а "...что бы круто было ". Вот и будешь на всех в своей тусовке свысока поплевывать! Одно это стоит потраченных денег. ;-)))))
Ну, ты по крайне мере знаешь, что такое полноформатная матрица, это уже плюс :)
по предварительным догадкам и отзывам в яндекс-маркете - нравится

а чем ты пользуешься сейчас? тебе придется закупать новый парк оптики, если стекла у тебя были кропнутые. можно, правда купить стандартный полтинник с дыркой 1,4 но его будет мало. а если нормальные стекла 14-24/2,8; 24-70/2,8 и 70-200/2,8 - на все случаи жизни, то они будут раза в 3 дороже самой камеры, но зато качество отменное.

в прочем, если на д600 деньги есть, то и на стекла найдутся, да? а если на стекла есть, зачем тебе д600 когда можно взять д4? я бы взял д4 - вот это подарок, так подарок к новому году.
Margarita Perederina
С чего вдруг недорого? ! ))) Он стоит не меньше (не намного) чем проф. д700 ) Слава маркетологам. ! )
Ну, и правильно! Потом хорошо бы к Рождеству приобрести 4-х метрового Питошку. Надо будет спросить у Эдика - от пёсика Карандашика он уже избавился, теперь возможно, удава продаст.
Виктор Боженко
Изыди, жырнота.
Какой завал горизонта? ! Там электронный уровень есть! Короче, бери, а умеешь снимать или нет с такой камерой пофик!
Мне классно, понравилась ...
нормуль. потом не забудь выложить здесь фотки той самой лампочки.