Прочее фото-видео
Вопрос внутри ...У Вас часто бывает такое?(фото)
Сидишь тут на ответах фотошопом юзаешь ,и тут... вспоминаешь про ужин, готовящийся на плите,...и воть... результат...

эх) празничный ужин подгорел (((
ну хоть огненная вода то осталась? )
с днюхером кстати))
ну хоть огненная вода то осталась? )
с днюхером кстати))
Анастасия Данилушкина
Спасибо! "Огненная вода" так скок её бы ни было ...всё равно за бутылем бежать придёться.
... а я пользую древний фото - таймер Янтарь - сколько раз он меня возвращал к реальности.. .
желаю такого же долголетия и работоспособности..
А, фигня, в Шопе вытянешь! Особенно, если в РАВ снимал, и для аппетита, через ХДР прогони и нормально будет. Главное, не перешарпить... и в тарелку не смтри, когда есть будешь. :-)
Это ты типа поляну не день варенья накрыть хотел. Ничего уголь он как адсорбент действует. так что хоть и не вкусно но немного полезно. С днем рождения. Надо бы тебя всем миром отхепибездить:)
С днюхой!
Было дело: что-то шопил, пока из пылесоса пламя не вырвалось.
Жалко, что у фотиГа аккум был разряжен!
бывает.... содержимое тарелки похоже на подгаренки, русское народное блюдо - есть не рекомендуется
Присоединяюсь к поздравлениям!!!:)) ) Ужин фтопку!: ) Это всё мелочи жизни..:)))
Бывает.. .
Не грусти! С днём рождения!!!
Неа.. потому что подливаю водички....) )
и проверяю....
Не последняя курица в жизни, поди! :) Не грусти и намахни с БелкОм! С Днюхой, Гена! :))

У меня чайник сейчас засвистел!!!!
иногда бывает
Чайник сполил, котлеты горели. Короче не привыкать уже!
)))до такого у меня не доходило, а вот чай в последнее время пью холодный. по той же причине... жаль конечно что вопрос -поздравление снесли
Раньше часто бывало. А сейчас ничего, приспособилась, успеваю и фотки в редакторе портить и в Ответах торчать и ужин готовить. :))
Держи, на замену!
С днём рождения!
Держи, на замену!

С днём рождения!
Бывает
Бывает.. . Сочувствую! :)))
Урааааааааааааа!!!! ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!! !
по случаю такого праздника можешь выбрать в моём кулинарном альбоме любое блюдо! Во избежание таких "копчёностей " надеюсь на свою технику, у меня её хватает; -)
а вот это на десерт

Ох, как же я люблю горелые корочки! Хотя тут явный перебор. Тут не горелые, а сгорелые.. . Но с голодухи можно попробовать и такое.
у меня нет
Геныч с днем варенья
Бухнул ?
но вот и подгарели
Геныч с днем варенья
Бухнул ?
но вот и подгарели

не. так не бывает. носом нюхаю, ухом слухаю, ниче не сгорает. так как я рядом.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
У меня ещё не было, разве что один раз каша подгорела НО НЕ ТАААК!!!!
У меня - нет, я про ужин никогда не забываю, наверно по этому мои работы
хуже, чем ужин
под арак и косточек не останется! :)
так пока не было, а вот чай и кофе постоянно остывают...
у меня бывает.... тоже фотошопом затягивает....
надеюсь, это был не праздничный ужин!!!!:)))))))) ) с днем рождения!
Отравления КРАСНЫМ МУХОМОРОМ- ОЧЧЧЕНЬ ОПАСНЫ!!!!
ПРОЗДРАВЛЯЮ!

Хороший празник, этим не испортишь! С Праздником!
Зато изжоги не будет, говорят уголь помогает.