А чем вы еще увлекаетесь, кроме как фотографированием и обработкой фотографии?
Может быть какое-то еще хобби, например рисование, резьба по дереву, или автомеханика, а может ремонт электрооборудования и электронных устройств, или велокатание, может быть рыбалка?
Это были мои увлечения, а вы про свои расскажете?

	Прочее фото-видео

Как то так

			Леди-фото-джентльмены, вопрос внутри..
- стреляю из лука (традиционные виды стрельбы др. Руси и востока)
- катаюсь на мотоцикле
- подбираю бездомных животных.. . лечу, пристраиваю
- сейчас вот увлекся - собираю деревянную камеру.. . мне нравится с деревом работать, а с такой клевой целью %)))) так вообще

							- катаюсь на мотоцикле
орхидеи развожу

пытаюсь снимать стерео-фото

радиоэлектроника.
/правда тоже "давно и неправда"/

Люблю повеселиться, особенно покушать, соответственно некое маленькое хобби, что нить приготовить пожрать.

							Не поверишь. Велосипедом) )

									Путешествую..

							Женщины, оружие и алкоголь:)

							Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит.. . Родители естественно, с вопросом:
- Где ты была всю ночь? Что делала?
- Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.

									- Где ты была всю ночь? Что делала?

									Вадим Бугаев
								А чьи...трусики крутит? :)))
											кроме фотошопа, я еще умею вязать крючком
вот, кофточка на мне, сама вязала

									Алексей Шулаков
								Хотел было посмотреть кофточку. А альбом закрыт. Жаль.

									Ирина Угарова
								Да ты тоже девица мастерица оказывается)
											Если я скажу... кого люблю или кем увлекаюсь,... меня Ирка убъёт!:))))

							С середины мая по середину октября проехал на велосипеде 1500 км, катаясь в основном на работу и с работы, ну и в отпуске дважды в день на речку.

							Могу авто красить-( вплоть до аэрографии) -резьбил в детстве по дереву) -или просто автомеханика) -и просто рыбалка-могу просто бухать совмещая все вышеперечисленное))) -короче творческая личность (как я сам про себя думаю)))... но на сию минуту-фото в приоритете))

							Дрочу!

									Дмитрий Приудченко
								и шо - ни фото фотоаппарат электричество рыбалка велосипед резьба по дереву электрооборудование автомеханика квилтинг таттуаж макияж кулинария фармацевтика вязание валяние скрапбукинг бодиарт и литрболл - НЕ ИНТЕРЕСУЮТ?))))))))))

											уборка помещений.... извините.

									Ирина Угарова
								Ну это вроде полезно
											я крестиком вышиваю.

									Рина Коротич
								"я крестиком вышиваю.
Источник: а раньше и рыбалкой!"...Вышивала рыбалкой!?!?

 Как то так

									Рина Коротич
								Зависть меня гложет.

									Дима )))
								чтоб увидеть такую красоту, надо залезть в такую жопу ! я про пещеру
											мене только девки нравятся разные, такое увлечение дорогое =))

									Дима )))
								я думал, вертушка - дама....
											Пешие прогулки по незнакомым улочкам города, путешествия