Прочее фото-видео

Леди-фото-джентльмены, вопрос внутри..

А чем вы еще увлекаетесь, кроме как фотографированием и обработкой фотографии?
Может быть какое-то еще хобби, например рисование, резьба по дереву, или автомеханика, а может ремонт электрооборудования и электронных устройств, или велокатание, может быть рыбалка?
Это были мои увлечения, а вы про свои расскажете?
- стреляю из лука (традиционные виды стрельбы др. Руси и востока)
- катаюсь на мотоцикле
- подбираю бездомных животных.. . лечу, пристраиваю
- сейчас вот увлекся - собираю деревянную камеру.. . мне нравится с деревом работать, а с такой клевой целью %)))) так вообще
Байз Бабаевтч
Лучший ответ
орхидеи развожу

пытаюсь снимать стерео-фото
радиоэлектроника.
/правда тоже "давно и неправда"/
Люблю повеселиться, особенно покушать, соответственно некое маленькое хобби, что нить приготовить пожрать.
Не поверишь. Велосипедом) )
Равиль Зарипов
Ирина Угарова Афигеть, блин!
а велосипедизм - болезнь, от которой не хочется лечиться))
Путешествую..
Женщины, оружие и алкоголь:)
V* O* V* I K*
Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит.. . Родители естественно, с вопросом:
- Где ты была всю ночь? Что делала?
- Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.
Вадим Бугаев А чьи...трусики крутит? :)))
кроме фотошопа, я еще умею вязать крючком
вот, кофточка на мне, сама вязала
Алексей Шулаков Хотел было посмотреть кофточку. А альбом закрыт. Жаль.
Ирина Угарова Да ты тоже девица мастерица оказывается)
Если я скажу... кого люблю или кем увлекаюсь,... меня Ирка убъёт!:))))
С середины мая по середину октября проехал на велосипеде 1500 км, катаясь в основном на работу и с работы, ну и в отпуске дважды в день на речку.
Руслан Баишев)
Могу авто красить-( вплоть до аэрографии) -резьбил в детстве по дереву) -или просто автомеханика) -и просто рыбалка-могу просто бухать совмещая все вышеперечисленное))) -короче творческая личность (как я сам про себя думаю)))... но на сию минуту-фото в приоритете))
Агата Высоких
Дрочу!
Майя Митуля
Дмитрий Приудченко и шо - ни фото фотоаппарат электричество рыбалка велосипед резьба по дереву электрооборудование автомеханика квилтинг таттуаж макияж кулинария фармацевтика вязание валяние скрапбукинг бодиарт и литрболл - НЕ ИНТЕРЕСУЮТ?))))))))))
Рина Коротич Ты не одинок
уборка помещений.... извините.
Ravil Mingazov
Ирина Угарова Ну это вроде полезно
я крестиком вышиваю.
Janar Tumenbaeva
Рина Коротич "я крестиком вышиваю.
Источник: а раньше и рыбалкой!"...Вышивала рыбалкой!?!?

Как то так
Anton Miheev
Рина Коротич Зависть меня гложет.
Дима ))) чтоб увидеть такую красоту, надо залезть в такую жопу ! я про пещеру
мене только девки нравятся разные, такое увлечение дорогое =))
Key One Love Is A Dream
Дима ))) я думал, вертушка - дама....
Пешие прогулки по незнакомым улочкам города, путешествия
Svetlana Gubina