Прочее фото-видео

Леди-фото-джентльмены, а на сколько вы привержены к Ответам@Маил. ру ?

Я имею ввиду в качестве общалки, разговорника, форума если хотите. .
Обитаете ли вы исключительно тут, или посещаете прочие форумы, чаты?
только узнал, что у гугла тоже есть свой ресурс с ответами, только чет он какой то не душевный..
Какая ж душевность среди конкурентов?;)
Farrukh ...
Лучший ответ
был на гугле-в бан его.
Ivan Smirnov
Есть и точно такой же латышский сайт. Даже категории те же. Но тоже не фонтан.
Так уж случилось, что с годами мы с друзьями всё меньше общаемся. Отдалились мы. А туд, вдруг, в теме - единомышленники. Ну, есть у меня 9 часов на работе, чтобы потрендеть.
Пробегаю тему Выбор аппаратуры, обработку и печать, уход за аппаратаруй, а потом в Прочее фото-видео и - понеслась. И пошутить и серьёзно поговорить можно. Когда заканчивается страничка вопросов, то перехожу на Техника, темы, жанры.
Интересные люди, интересно реагируют и, если требуется, очень квалифицированно отвечают.
Надежда Кареба
Гугловские вопросы-ответы отстой.
Наши лучше!
"Давно здесь сидим... " (Белое солнце пустыни)
Бли-и-и-ин, это сколько лет с 2008 прошло, как здесь сижу????; -))))))
Ты чё ? Я предан ответам !!!Я за них жизнь отдам, если надо.... Честное слово !!
Махпал Адилова
Кристина Ласькова я те свои две тешшы даже дам...их тудыже пристрой
Конечно я давняя приверженница Ответов мейлару. Гугл ответы им и в подметки не годится. Ну что там? Только вопросы и ответы? А тут такое душевное общение, такие добрые и культурные, творческие и интеллигентны люди со всего мира, даже из далекой Ботсваны. Люди не по наслышке знакомы с мировой историей и фольклором, не говоря о фотоделе. Могут легко объединить в одном слове мезозой и анатомию. У них есть чему поучиться. А как они общаются с женщинами.. . Оооо.. . Иногда бывают немножко нервными.. . ну а кому сейчас легко? Вобщем Ответы мейлору форевер!
Asima Asima
срацца на гугле не получицца.. . так что будем майл засирать...
на гугле ресурс не удобный. Читаю google+ на английском и русском, то же на фейсбуке, tumbl - только на английском, а еще ЖЖ на русском, захожу не форумы микростокер. ру и владельцев олимпуса. Англоязычные форумы более открытые, люди готовы делиться знаниями и обычно четко отвечают на заданные вопросы. Наши люди или несутся высоко при невысокщм уровне знаний (снобизм) или видят в тебе конкурента, даже, если ты живешь черти где.

что мне не нравится в ответах, хотя бываю здесь практически ежедневно, срач, которые развели в последнее время, какие-то внутренние терки, возникшие от общения, как я понимаю после личных встреч. Ну и ссорьтесь лично! Чего выносить это на всеобщее обозрение? !

Но есть насколько профессиональных и умных ответчиков. Они не всегда мягки, но даже их резкие ответы интересны.

Хочу поблагодарить двух человек Clouer Pinces и Игоря Циретели, приславших в мою коллекцию гн нужные им старые черно-белые фотографии.
Юля Редозубова
Asima Asima Вы будете удивлены, Игорь, но ни с Водярой, ни с Рудницким, ни с Малисимо я не знакома лично и даже не очень представляю, кто они и как выглядят, однако эти "джентльмены" проявляют ко мне не детский интерес, постоянно одаривая удивительными комплиментами... и мечтают увидеть в бикини. Может влюблены заочно?))
На столько, на сколько позволяет модератор.
только лучшее, только Ответы ФотоВидео, к тому же только здесь заработанные честным трудом баллы можно конвертировать во вполне реальные деньги
Галина Шеффинг
Asima Asima СварщегЪ, поделись опытом, как можно баллы в реальные деньги конвертировать?)
В гугле ответы только по делу. Своего рода это плюс.
Шавкат-Слава Урунов Ну может и по делу, но я бы не сказал что прямо таки информативнее, чем тут.
я не сторонница фанатизма))))
M*
Maxim *
Видел гугл ответы.
Они не настолько раскручены наверно потому что ттам нет троллей и ботов они не заводят.
Ты сам посмотри вопросы на мэйле, отсей ботов и клонов и увидишь что тут душевности не намного и больше чем в гугле.
Ты часто здесь видишь нормальные вопросы и нормальное человеческое общение?
Честно говоря удивляюсь почему мэйл пытается что то менять в этих ответах, а не просто закрыть к хренам этот проект.
Я только тут, на заочном обучении по фотоделу, сам учусь, по возможности, другим помогаю.
Зауре Айтенова
А я что?, я просто мимо шёл...
Ирина Король
я вобще туточки случайно)
"Живу " на другом форуме)