Прочее фото-видео

а у вас часто такое бывает?

иду сегодня по петроградке,никого не трогаю,и вижу вывеску примерно такого содержания"джинсы для грешников адам и ева".примерно-потому что осознаю что надо запечатлеть а фотоаппарат естественно дома.так хуже того-и телефон тоже.у вас часто такое бывает что хочется запечатлеть ситуацию ...а нечем?вывеска то понятное дело никуда не денется но бывают же и уникальные случаи.
Вот как раз вчера такое было. Ходила на концерт Наташи Королёвой. Так мало того, что мой фотик на месяц в Россию укатил, так ещё и карту памяти от мыльницы, год пребывавшей в летаргическом сне и неожиданно воскресшей, дома забыла. Сделала несколько снимков на встроенную память, но качество с предпоследнего ряда ужасное. А посмотреть было на что. Наташа не только раскрыла любимую тему проекта, но и противоположную ей часть. Старички, коих было в зале большинство, судорожно рылись в карманах в поисках валокордина.
Елена Рахманова
Лучший ответ
А как же без телефона то?

Sony Ericsson C702

А так - вздохнул пару раз и дальше пошёл - никто не заставлял "некарманную" камеру покупать. Хотя многие профи советуют таскать ещё и компакт про запас, днём неплохие снимки делать можно.
Alex Justas
Александр Иванов там помоему камера 3мп?
вывеска, не таракан, во-первых, не нагадит, во-вторых, никуда не убежит, а вот упущенные интересные сюжеты - аж легко, именно в такие моменты камеры с собой и нету.
Не дождёсси! :)) Мобилко всегда со мною. Даже в аэропорту.
Вот вид нашего аэровокзала со стороны впп во время ремонта здания. :))

Александр Иванов оптимизмуса добавляют пассажирам?))
Каждый раз, когда фотик оставляю дома.
было. К счастью, смогла вернуться во всеоружии и запечатлеть.
Margulan A.
ещё такого небыло.
У меня хуже было. Возле нашего дома произошла авария, пяный чудак в астановку въехал, люди не пострадали. Я выходил посмотреть, потом домой заходил, потом опять выходил.. . и так несколько раз. Только когда машину увезли я вспомнил что можно было сфотографировать, отправить в газету фото и бабла заработать. Одна очень популярная газета за такие фоты по 400 евро плотит.
Было, было ((((
Сидели у реки, а лосось... ТАКИЕ свечки выдавал (((((
кстати, сделал ценное фотографическое наблюдение (касающееся непостановочной фотографии) :
всё, что может быть снято, должно быть снято прямо сейчас.
опаздывал утром на работу, но остановился сфоткать прикольно отражающееся солнце на забавной постройке.
возвращаюсь сейчас.. эта постройка снесена нахрен)))
Лариса Жукова
Александр Иванов это наблюдение надо срочно запатентовать)))
Иногда бывает удаётся интересненькое запечатлеть:
бывает - закон подлостиА таких там небыло, случайно
Александр Иванов это уж точно оттуда