Прочее фото-видео
Красные глаза.
На всех фотографиях практически получаются красные глаза, не зависимо от фотоаппарата. У всех получаются нормальные, а у меня красные. От чего так получается, кто знает?
ну если у других на фото глаза не красные, а у тебя красные - то, возможно, зрачок не успевает сузится. сходи к врачу - проверься.
замечал такое у некоторых людей. смирись. знаю ещё одну девушку, у которой на 90% снимков, глаза закрыты. вот это, проблема!
Можно быстро и просто исправить в Picasa
получается потому, что вспышка очень близко к объективу расположена.
убрать ее в сторону - и проблема уйдет..
В любой фото программе есть функция удаления красных глаз, или не глядите прямо в обьектив
чаще всего красные глаза получаются у детей, у стариков - напротив, редкость. А вообще это зависит еще от яркости вспышки.
Просто вы вампир.
Фототехника это чувствует.
Когда вы просыпаетесь утром, нет привкуса крови на губах?

Фототехника это чувствует.

Попробуи убрать цвет в фотошопе
Если честно у меня 60 процентов фотографий получаются также, не зависимо от фотоаппарата, мне бы самому хотелось это знать но я думаю что я фотографироваюсь другим характером, или может быть я какои то другои человек но не хочу пугать вас и себя!!!!
Ты вампир!
Я знаю: это от того, что угол вспышки и объектива почти равен нулю. Свет отражается от сосудов глубоко в зрачке, и отражают свой красный свет. Профессиональные фотокамеры делают с приподнятой на сантиметров 5 вспышкой, тогда красные глаза пропадают (фактически они есть, но красный цвет отражается в другую сторону от объектива) . Исправить можно в Adobe Photoshop или в Microsoft Office 2003 и новее.
не один ты такой..., у меня аналогичная проблема (