Прочее фото-видео
Вопрос про красные глаза!!!!
Как так сделать,чтоб у меня при вспышке не было красных глаз!!!!Мне не программа нужна,а решение проблемы навсегда с красными глазами!!! От чего это зависит и как его лечить?
если посмотрев на фото вы увидели красные глаза, а потом, посмотрев в зеркало, тоже увидели красные глаза, то проблемы у вас и надо посетить окулиста. если на фотке глаза красные, а в зеркальном отражении нормальные, то проблемы у фотографа с фотоаппаратом. и тогда вам в раздел фотографии, видеосъёмка. ну или инструкцию к фотику почитайте.
в сторону надо уводить вспышку фотоаппарата
Пользоваться внешней вспышкой. Другого пути нет.
Надо поменять освещение. Встроенные вспышки почти всегда снимают красные глаза. У кого то больше, у кого то меньше.
Полностью избавитесь только разнеся оптическую ось фотоаппарата и ось вспышки. Простыми словами, чем дальше излучатель от фотика, тем лучше. Вам придется прикупить внешнюю вспышку, да и то не всегда поможет ;-)
Красные глаза- это запечатление на фото сосудистой оболочки глаза, возникает при использовании вспышки. На фото тогда видны* кровяные сосуды, даже хорошие вспышки, не гарантия что таких фото не будет.
Многие камеры в этих целях делают 2 вспышки, 1 короткая, для того чтобы зрачёк сузился, вторая для фото.
Выход- пусть модель смотрит не *вылупившись* на камеру =вспышку, фотографировать без вспышки, завести програмку по удалению красных глаз . Виндовский фото эксплорер тоже с этой задачей справляется. Бывают и люди, которые в толпе единственные имеют красные глаза и так на каждом фото. На многих камерах есть режим * красных глаз* он включается в независимости от других режимов. Попробуйте снизить интензивность вспышки.
визин от красных глаз хорошо а еще нормальный фотик))
настроить фот.
прото прогу скачай фотошоп пикаса хороший и всё норсмально будет
ну дазе незнаю! наверное много на компе сидишь и тв много смотришь а про спышку у тя наверное слабая реакция на всышку и подобное!