Прочее фото-видео

Портрет из домашней фотографии? Критикните по полной...

Хотел портретик подарить знакомым, сделанный из домашнего фото (на фоне занавесок, увы...) .
Переснять не удастся. Что здесь можно еще сделать? Нужна ли рамка? И исчо: на чем напечатать: на глянцевой или матовой бумаге?
Фото переблюрено на лице причём не очень аккуратно, грани носа размыты, видимо в ручную размывали а зачем? Фон если размываете то уж лучше совсем поменять. На счёт рамки дело вкуса мне не нравиться а печатать лучше на матовой бумаге, а то фотка и так вся блестит
с ув.
Сания Тезекбаева
Лучший ответ
Девочку вправо сдвинь, лучше будет.
Александр Snoyman
Похвалиться решил?
Миха Яшин
вспышка конечно не совсем айс
резкости мало..
Дашуля Дудкеева Маленький блюр сделал на лице.. Мож не кстати?
Рамка не нужна. Печатайте на глянцевой бумаге. Удачное фото.
Мне кадр не нравится, слева мало, а справа перебор. Если есть место на исходнике передвиньте немного и рамку не нужно. Если печать под стекло - то печать матовая.
*** Гарыныч ***
Дашуля Дудкеева Сдвинуть влево - в кадр попадает всяка хрень, телевизор, провода....Если только штампом убить...
Сергей Семичев Паш, а ты чего обесцветился? Период ч/б? :))
а если вместо квадратной рамки добавить виньетку
Wiktor Lis
Мне нравится. Рамка в тон, ничего не забивает, а наоборот, подчеркивает. Единственное, я бы чуть урезала справа фон, чтоб не было смещения влево. Но это уже просто моё "вИдение".
Ирина *****
фото модель надо правее разместить было в кадре... если есть возможность исправить-исправь...
объемненько!!!! ничего пределыватьь не стоит!!!! все отлично!!!!
Рамку в топку! а может в ЧБ?
Дашуля Дудкеева Пробывал... Чет не очень. Было б качество получше...
рамка-нет, не нужна, по крайней мере эта, что сделать еще даже не знаю, не нравится что фон неоднородно как-то размыт, а вообще нормально. если весить потом, то лучше на матовой, чтобы не было бликов.
Замечаний нет отлично.
а мне так очень нравиться.. . так как есть
распечатывайте на глянцевой в формате a4 мне кажется будет очень красиво смотреться=) вы молодец, если это сделано из обычной домашней фотографии то снимаю свою шляпу)
Маттес Оксана
Дашуля Дудкеева Спасибо! Я аж покраснел весь....
Может фон сменить на более праздный, добавить несколько эффектов.. .
Печатать лучше на глянце (мое мнение)!
Diana Doskireeva
Дашуля Дудкеева Спасибо, но живу не Казани...
Фокус на глаза а не на шляпу
Ilie Rabii
мне не нравиться фото, девочка милая, фото моглобы получиться намного лучше, без разворота, занавесок, шляпы....