Прочее фото-видео

Над моей головой на фото получился шар светящийся, что же это?

ясен пень, НЛО)))) )
вот это фигура, Тигран.... ммммм))))
Вадим Шинибаев
Лучший ответ
Мойте руки перед едой! И не только.
Грязными руками не мацайте ни аппаратуту, ни субъекты съёмки.
Пыль сдувать нужно не только с любимых, но и с матриц.
ЗЫ: А женщину-то чего приодели по-зимнему?
Петр Скопа
я по этому вопросу - профессор. это пылинка.

близко от вспышки, поэтому не в фокусе. на ней сильно отражается импульс пыхи.
Sanzhar ...
пыль или влага + вспышка
Если присмотреться, чуть ниже, есть еще один шар. Более размытый.
Дина Ахметова
Нимб?? Святой..
похоже на луну
только цвет подправь
Вы Святой, молитесь.
Nata Nata
ЗнамЕние!
да он там не один... на обьектив ктото наплевал
Кто то в тебя сверху снежком запульнул)))
А скорее все таки капля на оптике. Для блика неровно слишком и рельеф какой-то виден. Про ПедМет круто сказано)
Это ярко освещенная фотовспышкой пылинка в воздухе, перед камерой. Никакой мистики.
тёплый воздух из твоего рта, снежинка или пыль. скорее всего пыль.
И не как не барабашка и не нло.
купить качественный фотик
Асель Ерман
пылюка пролетала мимо) ) а вы что думали, неужели НЛО????
Юрий Ильин
Скорее всего при контровом свете объектив бликанул. Нужна бленда.
Увидел фотку - фотограф наверное тоже мокрый - это капля на объективе.
Viktor Jefremov
Идея!
Вы избранный...
Нимб *шучу*

Скорее всего произошло преломление света ( побочное действие вспышки цифрового фотоаппарата)

Еще возможно, кто то просто объектив залапал: ) остались отпечатки, ну или пылинка:)