Прочее фото-видео

Зачем мы выставляем СЕМЕЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ на всеобщее обозрение?

Андрей Митус
В основном я согласна с Галиной Тихоновой, т. е. я не вижу иного способа показать своим далеким родным, а также бывшим одноклассникам и одногруппникам, какой у меня сын вырос, или каким у меня муж стал, и где и как мы отдыхали, и чем вообще сейчас живем и дышим. Кому-то это действительно интересно, а другие и смотреть не будут. Тут же все по желанию.

Еще есть вариант выставления своих удачных (с моей точки зрения, разумеется) снимков. Это потому, что все люди, и я не исключение, любят, когда их хвалят. И мне бывает очень приятно получить "пятерку" или положительный коммент от даже совсем незнакомого или заочно знакомого человека. Не говоря уже о родных и близких. Мне это просто поднимает настроение.

А если напишут что-нибудь критическое - ну что ж, это просто очередной жизненный урок.. . чтобы впредь я либо делала снимок лучше (если я с таким. мнением согласна) , либо научилась реагировать спокойно и не обижаться (если написана, по моему разумению, злая чушь) .
Это же не человек пишет, а Вселенная проверяет, разумна ли я, умею ли уже правильно на негатив реагировать...
Ирина Вознюк
Лучший ответ
Мои альбомы смотрят, в основном мои друзья. Им интересно, как сейчас выгляжу я и мои близкие. Кроме того использую эти альбомы как фотобанк
а может это вредные соседи...))
Максим Глазков
А вот Тихонова Галина полна противоречий. Это как раз ответ на вопрос. Только завуалированный самолюбием! Если хочешь показать свое знакомым и родным, то есть способ не совать это другим, а создать альбом, да и запаролить его еще, как раз для знакомых! Или посылать в частной переписке. Кому нафиг нужны чужие бытовые снимки? Ответы - это не родственники или знакомые. Общайтесь частным образом. А вот тот, кто лезет в чужие альбомы и ставит плюсики-пятерочки, вот это и есть люди, как она пишет "не по норме ". Мы тут как в вагоне поезда и все кто орет по мобильнику, тыкает нам в лицо рекламой или пытается всучить просроченные журналы - справедливо вызывают раздражение.
Eskendir Kaipov А вы в себе противоречий не замечаете? Ваш вопрос "Кому нафиг нужны чужие бытовые снимки?" раскрывают в себе ряд интереснейшей информации. Если вам не нужны бытовые, значит нужны иные фотоснимки. Вас же не заставляют смотреть, да и отвечать тоже.
А на счёт общения частным способом, это не так-то просто. Именно для того что бы мои знакомые и родные могли просмотреть мои фото, я и не стала их паролить, потому как сама не могу забраться в "Контакте" к своей сестре (запоролила, а теперь я ничего ей скинуть не могу). Так что незная ситуации вы начали рекомендовать, иное, то что мне никак не подходит.
А самолюбия здесь никакого нет, всё просто и житейско. Самолюбием больше страдают те, кто фотошопами впрямую обойтись не могут и вместо своих реальных фоток картинки ставят, а то и вообще ничего не ставят. Можете себе представить картинку: общаются в автобусе двое незнакомых людей. Им общаться интересно, вот только у одного из них дырка вместо лица. Так же происходит общение в Интернете.
Не все же ныряют в Красные моря, вот и ставят чЁ попало!:)))
Вот-вот! давно задаю себе этот вопрос! Индейцы считали, что через фото можно украсть душу, русские-могут сглазить! А народу всё по барабану!
Нурик Ибраев
Стараюсь не выставлять. Исключение, мой мир, желание поделиться с друзьями успехами в верховой езде. И одно фото на конкурс, достаточно веселое и оригинальное, пусть и не лучшего качества.
Маргарита Галкина Спасибо за рыбок, скачала в избранное.
Это всё дурачьё)))
Melisa Melis
chto b pozavidovali naverno))))
Павел Елаков
с дури
Nebojsa Dunjic
Я не выставляю, считаю это ненужным
Ольга Климова
Наверное хочется чем то похвастатся или погордится, может кому-то приятно станет.
У каждого свои мотивации. Я бы не стал выставлять. И так уж тут все нараспашку....
Для меня выставить мои фото - это единственный способ показать нас родным. Они всегда просят фото посмотреть, а родных море по всей стране - каких денег и времени надо. Вот и подключились к Интернету, теперь общаемся и фотки друг другу показываем.
Для этого всё и задумывалось (в начале) , просто те кто ответил с негативной точки зрения - изначально были настроены не по норме, у них изъян видать какой-то. Мне лично скрывать нечего, не от родных, не от друзей, не от посторонних. И я искренне радуюсь и оцениваю на "5" фото совершенно неизвестных мне людей. И мне приятно посмотреть на новые интересные фото и им приятно посмотреть на оценки и комментарии.
Так что копайтесь Господа в себе и найдёте все ответы на свой негатив к окружающему вас пространству!
smotrja kakie semejn6e...