Прочее фото-видео

Посоветуйте какой нибудь фотоаппарат который будет задействован чисто для семейных фотографий.

Желательно не дорогой и не с устаревшими характеристиками 100 летней давности.
Буду брать б/у.
7к бюджет
А бюджет то какой хоть???
Игорь Ревнюк
Игорь Ревнюк
73 402
Лучший ответ
При таком бюджете и наличии более-менее современного телефона - снимайте на телефон. Не шутка.
...Canon eos 1100d\1200d Nikon D3200\D5100 как повезет
За 7 000 рублей? Тогда, практически, любой за эти деньги....
Hcuhckowa Irina
Hcuhckowa Irina
53 015
7K как то совсем грустно
Что то вроде Fujifilm F550EXR
в этот бюджет умещается fujifilm XF1
лучше бы fujifilm XQ2, но он в бюджет не влезет. но разница небольшая - у XQ2 просто практически мгновенная фокусировка. самая быстрая из всех компактов на 2015 год, все линзы с фирменным просветлением и немного других улучшений. И у XF1 в конструкции был какой-то ненадёжный узел, вроде бы связанный с его включением, поэтому его лучше проверять при покупке. ну и про аккумулятор уточнить, всё таки годы идут.
и читайте отзывы.
Www Www
Www Www
71 705
Если чисто для семейных фотографий - то вы обратились по адресу!
Скоро должен подойти наш эксперт по семейным фотоальбомам.
Что-то мне кажется, что советовать он будет Фуджи! )))
*** Нургуль ***
54 918
С кнопкой "Шедевр"? Большой, чОрный и зеркальный?
Milena Twin
Milena Twin
42 004
Nikon P7700, Sony NEX-3/5 Kit, (с буковками). Panasonic GF3 Kit
Alice Sunfox
Alice Sunfox
33 963
если для себя и без особых хотелок, то телефоном и снимай !!!А то фотик будет валятся и пользоваться им будешь время от времени все реже и реже! Надо еще учится снимать любым фотоаппаратом, и пусть тебя не удивляет что с телефона фото тебе покажутся куда лучше нежели с фотикиа пока не научишься фоткать !
Если чисто для семейных фото, то любая старая зеркалка с полтинником справится. Например Canon 20d + EF 50/1.8 в бюджет влезает вполне. Или, если громоздко, можно беззеркалки глянуть; Panasonic GF2 kit, например, неплохую картинку выдаёт и даже сдача останется.
По компактам уже сказали.
За эти деньги только мобила трехлетней давности. И качество фото ниже плинтуса в любом случае.
Sony Alpha ILCE-7RM4 Kit
Неплохой аппарат, чисто родственников фоткать по праздникам. Характеристики, вроде, норм. Ну против солнца плохо снимает, конечно

Похожие вопросы