Прочее фото-видео
купил фотоаппарат дорогой свыше 17 тысяч рублей, а фотографии что то не резкие
как сделать резкие фотографии может что то там подкрутить надо какое колесико
А какой аппарат и какой объектив используется?
посмотри, какой режим съёмки стоит.... снимай на автомате! или прочти мануал!
Качество фотографий определяется связкой фотоаппарат-фотограф.
Поэтому нужно определить слабое звено в этой связке, и не вини во всех проблемах аппарат - он ведь только железка-пластмасска-стекляшка. . .
Ты забыл назвать модель своего аппарата. Если у него есть режимы PASM, попробуй снимать в режиме Р, а затем используй гибкую программу - сдвиг влево-вправо, изменяя диафрагму-выдержку, но сохраняя экспозицию, до получения удовлетворяющих тебя результатов.
купил дорогую кастрюлю. а суп всё такой же невкусный.. учиться надо вам..
1) 17т. р. - это не дорого
2) читай инструкцию для начала.
Сочувствую. . деньги на ветер. (2)
и эта.. . 17 т. р. это дорогой???? что творится с этим миром???
17 000 для хорошего фотоаппарата - не цена. Почему снимки не резкие? Как вариант, автофокус барахлит, китовый объектив совсем де. . .ьмо. Матрица маленькая, как у дешёвой мыльницы. . .
Название девайса кинули б для подумать.
Качество снимка зависит от отвещение, а также: от объектива, матрицы и процессора (короче, от качества обработки сигнала) . Для удешевления какие-то узлы могут завалить, и общий результат будет то самое де... ьмо.
Название девайса кинули б для подумать.
наверное потому что к нему нужен еще резкий объектив и прямые руки...
Вот вопрос сродни-"Я купил машину. . впервые сел за руль-а машина почему то не едет.... "
Когда-то ты и ходить совсем не мог..., ну, ничего месяца два плотно поснимаешь, голову поломаешь себе..., если охоту не отобьешь, всё начнет получаться.
Но вообще странно, когда камера сама себе что-то наснимает, она и смотреть сама будет на результат или все же ты рулишь этим девайсом?
научись им пользоваться, в интернете много уроков по использованию того или иного фотоаппарата, какие режимы и при каких условиях использовать.... В противном случае купи себе мыльницу-автомат, тыс за 7000, вполне будет достаточно для любительской семейной съемки, если не хочешь разбираться в этом фотике, и думаешь, что сейчас тебе скажут какое колесико подкрутить и фотки станут профессиональными.
Я молчу, если 17 т. р. это дорого
цена камеры ни очем не говорит, не указаны ни камера, ни объектив.
скорей всего вы решили раз дорогая камера, значит сразу шедевры попрут, вы хоть инструкцию почитали?
Сочувствую. . .деньги на ветер.
Это ещё раз доказывает, что фотоаппарат это инструмент, а не игрушка.