Прочее фото-видео
купила фотоаппарат,дома стала фотографироваться и фотографии все расплывчатые,не четкие!Можно ли его поменять на другой?
Потренируйся кнопочку сначала до половины нажимать (в этот момент происходит фокусировка и появляется зелененький значок кружок или рамочка), затем дожимай до конца. Держи уверенней аппарат. Если не можешь-купи фотоштатив.
Не думаю, что замена аппарата приведёт в улучшению качества снимков.
Любой аппарат, даже самый крутой, способен на мыло. Но он, бедный, совсем не виноват...
А смысл? Другим то же самое сфоткаете!
Учитесь фотографировать!
а вы в настройках разобрались?
Нельзя. Вот нельзя и всё тут!! ! А если даже и поменяешь, то результат будет такой же)
а инстукцию прочитали, что такое фотография и как она делается представляете, эт всеже не чайник ...нажал - скипела.
фотку в студию или прекращай шуметь.
Что за ф/а, какой обьектив, как снимали? На мыльницу за 3200 при свете елки?
Беспричинно поменять нельзя. Хочешь узнать подробнее тебе в общество защиты прав потребителей
можно
олеся здеся дело нен в фотоапарате а в том кто им снимает
Купила меня какая-то дура, тычет на кнопки, ничо в фотографии не понимает, естественно шевеленка дикая, шумы прут, а я ничо поделать не могу. Можно её как-то на нормального фотографа поменять?
канешно меняй.. . ишь какие!! ! падсунули дурацкий фотик...
Хорошо бы на примеры посмотреть. Если действительно не наводит на резкость, то можно поменять. Придти в магазин и сфоткать там что нибудь, если будет не резко то вам поменяют.
Можно и фотографа поменять. . если это дело спасёт...
Стала фотографироваться в немытое зеркало без пыхи?
Так любой будет расплывчатые снимки делать.. .
Голову научись включать.. . Глядишь и менять ничего не нужно будет...
Это ещё что, я вот себе пианино купил, играет какую то абракадабру а не музыку, Как думаешь поменять на другое? Может баха заиграет...
инструкцию почитай и настройки подкорректируй
Поддерживаю Егора Петровича: Купите себе другое пианино!
ты сначала фокус наведи, а потом фоткай
Купи себе пистолет макарова, у него осечка меньше...