Прочее фото-видео

Взяла у знакомых боке по дешёвке,а тема всё равно не раскрылась?

Короче не берите ничего у знакомых, вместо 5 мб, киллобайт 50 кинут( и фиг вам а не нежный фотошоп(((
нежный фотошоп за отдельную плату, никто " в комплект" и не обещал, и вобще, инструкцию надо читать
Саша Деев Сергей
Лучший ответ
Богдан Стрелков ну ты ващееее! а боке по твоему для чего? для нежного фотошопа! как маленький прям...
ЛенкО. Дешево хорошо не бывает :)
Богдан Стрелков плов то вкуснай был??)
Сергей Маслов А сигары...тоже плохие были? )))))))))))
э-э-э.. . в след. раз - нада Вам просить их в грип завернуть.

а в прынцыпе, мне понравилось.. .
как-то плавно, не побоюсь этого слова, душевно.
хорошее начало, ага, и нежность таки в присутствии,. . что бы там Алексей не говорил о недокомплекте, вот.
кх-м-м.. . тут некоторые интересуются, хватит ли боке на ню?
Саша Орсик
Богдан Стрелков может будет у меня будующее в нежном фотошопе...) лучче ню теперь буду приобретать у знакомых чем квадратное боке у Алексея))))))))))))))))))
баке к ракомсу неподошло))
Павел Торшин
Богдан Стрелков ну фсё! забанят меня как пить дать!((( )
увы, тема не раскрылась...
Богдан Стрелков я как только боке получче найду, так сразу всё раскрою!))))
ээх..
почем брала?
Богдан Стрелков я ж написала -по дешёвке)
то ли фотошоп слишком нежный, то ли шарики слишком мелкие. но тема действительно не раскрыта.
за совет спасибо
Скупой платит дважды.. .
Лох, - всегда!!!)))))
Галина Кузнецова Лен!
Возьми смородиновое бОке))))
Тема не раскроется, хоть смородины отведаешь)))))
Сорри, не понял замысел (( Но полоса снизу, точно не украшает (((
Не разглядел сразу бесплатное предложение. . это оно былло с линией, сорь (((
Богдан Стрелков да не вникай) http://otvet.mail.ru/question/49376764/
Да уж.. . Вот невезуха. . Плохие знакомые, раз так "прокатили").
бокэ бокэ.... шариков не хватает.... а так ммм.... и пивка бы еще....
Богдан Стрелков Саша, ро ли ков!))))
надо было с другого бока встать, тогда и бокЭ вышло бы. а вообще фтопку таких знакомых плохих, отошлите им по почте порцию полония на завтрак
А если водочки грамм 300 накатить, то очень даже ничего.
красивое фото и обработка его мне симпатична, все получилось!
Короче не берите ничего у знакомых. А вкусную халяву?
...у бокэ есть срок годности ...Вы не обратили внимания на дату выпуска?