Прочее фото-видео
Хочу заняться свадебной фотосъемкой
Фототехнику купила. Книжки по фотографии почитала. Статьи разные тоже. Постоянно фотографирую. Все подряд... Но ...чувствую, все равно не хватает знаний, умений, опыта, чтобы снимать свадьбы. Что делать?
Ну бери и снимай. Вопрос то в чем? Приходишь к невесте до выкупа. Снимаешь ее, как одевается. Ну и мам-пап вдогонку. Подружек не забудь. Потом выкуп. Снимаешь всё подряд, потом отберешь. В ЗАГСе понаглей веди себя. Одного гостя на атас поставь, чтоб комнату невесты ( или как они там? ) караулил. Как тока освободиЦа- молодых туда. И щелкай по шаблонам. Потом на прогулке. Должны быть свои мысли и шаблоны. И часок в ресторане. Всё равно после часа веселья на свои рожи ни кто смотреть не сможет. Подвязка, букет, торт. Всё. Легко и просто. Главное нее бздеть и отгонять, кто мешает.
Ну для начала запишись в секцию легкой атлетики, ибо умение убегать от разъяренных клиентов тебе пригодиться. Ваш вопрос можно перефразировать. Хочу заняться хирургией и вырезать аппендиксы. Инструменты купил, книжки почитал, но все равно чувствую что чего то не хватает....
Юсиф Ахмедов
Вы злой. Будто бы Вы сразу родились профессионалом..
учись борщ варить, а то не смотря что дев, и наглая могут чуб надрать и еще приплатишь за это
в Минске не Бог весть какой уровень свадебной фотографии, но все-таки не нулевой. Давайте пойдем последовательно: Вы уже купили вспышку классом не ниже 580-й и три объектива? Тогда расскажу, что дальше делать.
Владимир Финаев
Я в Курске был этим летом аккурат в субботний погожий день - там стоооолько свадеб! а снимают в основном китами всякими.
Теперь нужно пообщаться со свадебными фотографами.
А еще лучше попроситься к какому-лтбо из них в качестве ассистента.
Такое возможно, хотя для девушек это менее реально.
Татьяна Махалкина
По-мойму, для девушки реальнеее)
И не думай даже, какая невеста потерпит на собственной свадьбе фотографичку женского полу. Шансы практически нулевые. :)
Татьяна Махалкина
мне кажется-девушки романтичней снимут...а у мужиков с фантазией тухло(((((Хотя в технике они чаще выигрывают!)
Если организатором свадьбы должна быть девушка, то и фотограф не далеко ушёл)
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.
Юсиф Ахмедов
Насмешили!!! Можно сказать, подняли настроение!
Бросить это занятие, пока не наступило разочарование. И чего это девочки все бросились в свадебную фотографию? Ума не приложу.
Елизавета Звягина
Да просто все очень. На свадьбах куча холостых друзей жениха, не на похоронах же знакомиться, как собиралась делать одна героиня очень известного фильма-:)))
Около года тому назад на этом же сайте: "Купила фотик 2 месяца назад, научилась фотографировать. Хочу быть фотогафом на круизном теплоходе. Что порекомендуете? " Никого не напоминает?
Потренируйтесь на знакомых и друзьях (бесплатно).. . Без практики - теория мертва. А то ведь если делать за деньги некачественные фото - можно поиметь кучу неприятностей.
Сначала подумай так ли оно тебе надо? ) Свадебная фотосъемка не настолько благодарное дело как кажется тем, кто никогда этим не занимался. Денег на этом заработать начинающему очень сложно, так как фотографов развелось пруд пруди и надо ОЧЕНЬ хорошо уметь продавать свою работу. А заниматься этим "ради удовольствия" пустая трата времени и нервов.
Маленький намек:
Здравствуйте, я хочу занятся кардиохирургией.
Скальпель купил, книги по кардиохирургии почитал, статьи разные тоже, постоянно кардиохирургирую. . все подряд. Но.. . чувствую, все равно не хватает знаний, умений, опыта, чтобы кардиохирургировать. Что делать?
Настя Раевская
ne nujno sravnivat "her s palsem"hirurgia i foto raznie veshi.
А еще побольше смотрите фотографий других авторов. Это чтобы поинтереснее сделать фото - позы, места и т. п. И если всем нравятся Ваши фото смело можете заниматься.