20 минут писал ответ (( описал преимущества и недостатки цифры и плёнки, привёл в пример несколько моделей, даже похвастался 3-им местом по Украине в школе)) . затем увидел что ответ не может быть добавлен, а хром не открывает то что я писал при нажатии кнопки назад.
В общем скажите для каких целей будет использоваться аппарат) )
А вообще на сто процентов согласен с Михаил Сирота. Самый короткий путь тот который ты знаешь.
Прочее фото-видео
Какие фотоаппараты лучше:цифровые или пленочные? Кроме того,что на цифре результат видно сразу!
Цифровые удобнее.
От хорошего плёночного аппарата с хорошей оптикой профи может добиться большего качества, нежели от цифрового.
От хорошего плёночного аппарата с хорошей оптикой профи может добиться большего качества, нежели от цифрового.
лучше те, которыми умеешь пользоваться
Лучше для чего ???Кстати! Когда мы снимали только на пленку, большинство образованных СРАЗУ знало ЧТО получится и КАК этого достичь. Сейчас ситуация коренным образом изменилась.... Кстати, если вы увидите скан слайда 13х18, то впадете в глбокую фрустрацию.
скажем так. . пленочные остаются уделом профи. . в скором времени просто обработать материалл будет сложно. сокращаются производства как пленки. так и химии.
Пленочные, только в том случае если сами проявляете и печатаете, иначе результат будет хуже чем на цифре
Конечно же цифра!! ! У пленочного будущего уже не будет, а цифровые технологии уже перегоняют во многом. И потом, если вы закосячите на цифре чего нибудь, то всегда есть возможность спасти в цифровом редакторе, с плёнкой такой фокус не получится! А ошибок в наш век современных технологий - не прощают!!!!
У цифрового лучше разрешающая способность.
Похожие вопросы
- Совместимость вспышек для плёночных фотоаппаратов с цифровыми камерами.
- Почему диафрагма у цифровых фотоаппаратов,в отличии от плёночных, почти не влияет на глубину резкости?
- Мне достался пленочный фотоаппарат Зенит от деда. С пленкой Кодак. На ту пленку фотографировать или сразу менять?
- В чем отличие аналогового фотоаппарата от цифрового? В чем отличие аналогового фотоаппарата от цифрового?
- Какие плюсы и минусы у цифровой и пленочной фотографии?
- Смартфоны похоронили рынок фотоаппаратов , кому нужны фотики сейчас, кроме профессиональных фотографов?
- использовать объективы ОТ ЗЕНИТА НА ФОТОАППАРАТЫ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ЦИФРОВЫЕ марки SONY
- Скажите как различать фото зеркального фотоаппарата от цифрового???
- Чем отличатся зеркальный фотоаппарат от цифрового?
- В чём разница зеркального фотоаппарата от цифрового?