Прочее фото-видео
Угадайте, из чего два умельца сделали декоративный корпус на место разветвления шнура для подзвучки видеопроекции? :))

..желаю, что бы Вы уже приняли участие в проектах, наподобие этого -
http://www.youtube.com/watch?v=UatyRSxm0BI
что б не думать о коробочках ...
Глазам не верю: а ведь точно, из НЕЁ !!!(Точнее - ЕГО!)
Хфутляр от фотопленки :)
Голь на выдумки хитра. молодцы, это по нашему....
Lol Котэ
Не пропадать же добру. Пусть ишшо послужит. :)
Миша, это же вопрос для тех, кто не знает где скачать ванильно-нежный Фотошоп!
Мы в курсе из-под чего коробочка! :)))
Lol Котэ
Перегудов вчера где-то скачал Зеркальный Фотошоп. А ссылкой не делится, гад. :( Чё делать с ним?
обычно секретутку загинают, стареете дяди... два умельца вставляют штекеры, третьему на выходе результат...
умельцы разнополые... .
нехрен им техникой башку засорять, нехай размножаюцо и плодятцо!)))
Бог с ним, с футляром! Свет хороший, объемно получилось!
футляр для кассеты с фотопленкой
БелкО явно поклонник "Очумелых ручек". )) Многофункциональные коробочки - удобны для хранения всяких мелочей типа стыренных с работы скрепок. )))
из футляра от фотопленки
Майкл!
Я так и знал, что ты (вместе с этой сладкой парочкой) приверженец профессиональных изделий фирмы Canon!!! Только совершенно непонятно, зачем с другого конца кабеля этот несерьёзный и непрофессиональный (читай - "мыльница") разъём "Mini-Jack"? Или это для того, чтобы сразу конвертировать из RAW в JPG? О (-_-)О
..из солонки
Lol Котэ
"Йес, йес... ОБХС...". (с)
Так же хорошо такие коробочки заменяют рюмочки...
Lol Котэ
Ага. У мну их сервиз целый есть. На 12 персон. Круто? :)
У меня в походах на байдарках эти баночки служили тарой для выдачи строго регламентированной дозы сам знаешь чего, чтобы на перекурах со дна гермы бутылку не доставать. :)))
Правда, предпочтительны были беленькие полупрозрачные, на них крышечки плотнее закрываются. А вот эти чёренькие имели свойство неожиданно открываться и терять содержимое, что вызывало громкие стенания и попытки проредить собственную шевелюру. :)))
Дмитрий Симонов
ИшшО хорошо перец держать в таких баночках (при краковременных поездках) )))
Игорь Гончарук
Как самая нежная мелодия трогают струны моей души слова "байдарка","гермы" (хорошо сказал?!) И юность вспоминается. И крик:"Прыгать из упоров....мать!" - это уже к плотам относится). Прям прослезилась....
Нехай другие отдуваютсИ))))))))))))))))))) )
АшиПкАф наделал, - отвечать не буду))))))))) )
Ура! БелкО жив!
Utegen Mirzakulov
Не только жив, но и женился, как видите! :)))
Да, универсальные коробочки, для чего их только не применяют, я в них разные мелочи храню
Фотопленка
Lol Котэ
Неправильно. Фототетрапак от фотоплёнки там.
здаюсь. .
не знаю
Насколько помнится, ваш разговор годичной давности со Скиданом
Ты с этой баночкой ходишь сдавать анализы.
Это все таже баночка ?
Не просто футляр для кассеты с пленкой, а похоже KODAK
Lol Котэ
Вряд ли. Мы только совеццкую плёнку покупали. Кажется... Не помню точно...
футляр
контейнер для хранения пленок. У нас была фирма Кодок! И умели же раньше "многофункциональный"товар делать, не то что сейчас!
Lol Котэ
Это у НИХ была фирма "Kodak", Катя.
И сейчас они умеют много чего. А нам только баночки остаётся "многофункционалить", увы и ах ...
Находчиво!
Это баночка, в которой выдают зарплату пенсиАнерам! -)))
футляр от пленки фильмаскопа
Из домашних вещей