Прочее фото-видео
как так фотограф (начинающий) чтоб утроиться в фотостудию,крадёт с интернета чужие фотки и выдаёт за свои!!!!
Аналогичный случай. Мои знакомые в мое отсутствие в городе наняли на свадьбу фотографа. Круто-о-го!! ! И полноматричная камера у него, и ассистент, и понты - "у меня фотостудия"!!! Слава Богу, что только половину суммы заплатили. А остальное заплатили мне, когда из отпуска вернулся, чтобы его, элементарно неграмотную "лажу" править! Поверьте - ни композиции, ни верного ББ, ни работы с молодыми - нащелкал 800 кадров, из которых после отбора я оставил для доводки 150!
если бы работодатели проверяли все дипломы, медсправки, то тогда изготовители подделок разорились бы.. .
видать, работодателям пофиг, кто у них работает...
Да любому работодателю пофиг любые бумажки, это так, дымовая завеса и фильтр, чтобы маньше резюмей читать. Если в первые дни чувак по-крупному не облажается и если талант есть действительно, ничего ему не сделают, даже если когда-нибудь подлог и раскроется.
дешовый афирист, Быстро заловят,, как потом обплеваным жить будет,
А между тем - все ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Дать ему задание - сделать СТУДИЙНЫЙ ПОРТРЕТ. И все станет ясно - фотограф-ли вообще...
понта ноль... все одно в студии накосячит и все станет ясно!!! пусть ворует ...глядишь реклама бесплатная по пройдет
Косяк в воспитании, с этим вопросам к родителям данного фотографа.
а так это плагиат называется.
гордости у человека нет
Свои он может делает получше взятых у кого то?
Наверняка фотографу установят испытательный срок. Будет фотографировать хорошо, оставят, не будет - уволят. Думая через два задания вся станет ясно.