Высота потолка радует. Нужны тебе для начала хотя бы 2 импульсника по 300 дж. , софтбокс, пару фонов с держателями. Насадки на импульсники. С твоим бюджетом нужно спрашивать, не что лЮчше, а что можно. А если лЮчше, то ты в сотку еле-еле уложишься. Фоны бери не менее 2.70х6 м. Цвета на твой вкус. Для начала возьми классические ( они по 1200 или по 800 руб стоят в поиск-фото) , белый и черный. Потом докупишь. Тебе сейчас не до мебели. Попробуй хотя бы самое необходимое купить. Не забудь про пускач на камеру. Из аксессуаров можешь взять органзу еще. На Черкизоне 3х3 м продают по 300 руб. А всякие платочки- шали по полтиннику можно взять.
Давай, действуй. Удачи.
Прочее фото-видео
Помогите уважаемы фотографы с выбором оборудования для фотостудии!! ! http://otvet.mail.ru/question/19773569/
для такого скромного помещения только импульс. .
дальше сложнее ибо сумма слишком мала, если планируете клепать фото на документы, то проблем нет, но как я понял, планируется творческая съемка, стало быть надо как минимум 3 пыхи Вот можно например http://www.foto.ru/raylab_sprint_std-200_su_kit.html такой комплект приобрести + еще одну пыху, систему крепления фонов ~ 4тыс. фон и все, деньги кончились.. .а надо еще насадки всякие. . отражатели и прочая и прочая...
чет я не пойму ты фотограф или где ?! умные слова выучил софтбокс, импульсные, а чего брать не знаешь? Если не фотограф то никакие советы тебе не помогут, а фотограф вообще бы и спрашивать не стал о таких вещах т. к. сам знает ))
25*3*30000 маловато по всем параметрам!:)))
ты фотограф или где ?
kak bi....malavato
маловато
malovato