Вопрос странный, так как если вы обладаете комплексами и считаете себя уродливой: то зачем вам фотограф?
Найти фотографа и найти девочку с проф. фотоаппаратом в руках - разные вещи. Если Вам конечно повезет, то вы найдете фотографа где-нибудь в социальных сетях или блогах, а если нет то это будет просто человек с фотоаппаратом в руках
Прочее фото-видео
хочу фотосессию... профессиональную... но вот проблема? http://otvet.mail.ru/question/51581091/
Светлана Злыдарева
я считаю себя уродливой, хочу покончить с этим...что мне делать?
ЛенкО. Приезжай в Москву. Я тебе сделаю.
Светлана Злыдарева
ребёночка?))))
Ленка, а ты достаточно раскрепощённая модель?. . Я слышал, что только раскрепощённые хорошо на фотосессиях получаюцца.. . Ну, ты понимаешь.. . Тельняшка, пылесос, стремянка.. . Не каждая годится на такую ролевую игру.
Светлана Злыдарева
НИКИТ,я даже не в курсе ...и спросить не у кого...)
Хто мне обещал замуж позировать?!
Светлана Злыдарева
....ээеееййй ..ээхежельбэкелдэээ..
всё в силе!)))))
будете у нас на колыме.. . с удовольствием поснимаю )))
Светлана Злыдарева
ураа!!!!один добрый человеГ нашёлся!!!!спасибо тебе добрый человек!
Ярославна Белоус
Вот тут ты не прав! Право первой ночи обещано мне!
Ну их нафик эти сессии и так, временами с криком просыпаешься как вспомнишь энцатую сдачу теормеха. в топку, короче.
Светлана Злыдарева
ой, я чё вопрос задала?
Лен! Я готов помочь. Даром! Но оне-ж не решаюцца. Им надо прынца в 16 лет, но чтобы снимал как Хельмут :)) Ведь предложи - не отпишется даже! Потому что комплексы. Напиши ей. Дай адресок.
Светлана Злыдарева
эта....хм...мне прынца от 40ка? есть?)
ЛенкО! Тута всё просто. Нужен диван, ковёр и киска.
Да, ещё полупрофессиональный фотик нужен. И фсё!
У тебя есть "киска"? :)))

Светлана Злыдарева
ЛО. и точка.
Laura Imangalieva
Конечно же у неё есть "киска":))
Василий Карпенко
Ой, как-то двусмысленно!...
хочу фотосессию... профессиональную... но вот проблема?
..профессиональную... но вот в чем проблема.. .
я не красавица... а ава- фотошоп... как решиться и где найти фотографа, чтобы это не влетело в копеечку, но хорошо выглядело?
Светлана Злыдарева
хочу фотосессию...профессиональную...но вот проблема?
..профессиональную...но вот в чем проблема...
я не красавица...а ава- фотошоп...как решиться и где найти фотографа,чтобы это не влетело в копеечку, но хорошо выглядело?
с каждым фотографом нужно договариватся какое количество фотографий будет обработано и цены у всех очень расходятся
Жди меня и я вернусь! Только очень жди! :)))
Светлана Злыдарева
я очень жду...очень...
Ленаааааа! ! я не профи, я тока учусь))) вот прикупила манекен, потренируюсь со светом, потом на Сварщеге и потом приеду к тебе... пойдёт такой расклад? или тебе кровьизносусёдняпрямнадоть? а потом ты включишь свой нежный фотошоп и.... неее, он не нужен, ты и без него БЕЗУПРЕЧНО красива!
Светлана Злыдарева
Танюш, чуть не расплакалась...)))гыы) нее ,я первая! Сварщег испортит твоё нежное отношение к миру сему...(
Огласи весь список чего ты хочешь, сделаем в лучшем виде.
Светлана Злыдарева
Димон, хачу к Махе
А вы попробуйте перефразировать вопрос :
- Ищу богатого фотографа с устойчивой психикой для профессиональной фотосессии, ибо я не красавица, но позировать буду так, что фотограф мне много должен останется-
Да ладно, не красавица. Врёшь! )))
Есть такие люди - начинающие фотографы - они готовы за копейки сделать фотосессию (эй, смотря какую!! ! не у каждого фотостудия есть) . Это так, идея. Ну вот, заходите на сайт какого нибудь фриланса и по пользователям полазьте (в переносном смысле) и те, у кого скромное портфолио (и/или всякая трава да лес на фотках) и могут согласиться, далее пишите им на мыла и договариваетесь. И им в портфолио работа и вам фотосессия.
Не вижу проблемы.
Нужна модель, серию снимков для сайта, дефиле в платье.
Записывать на пробы?
Я на новом мерседесе хАчу ездить, но чтоб он стоил как жигули... .
свАи 5 коп. внести--- больше нету! -)))