Прочее фото-видео

на каких фотографов рассчитан этот аппарат? http://www.sony.ru/product/dsc-r-series/dsc-rx1

Евгений Князев
Ну во первых это первая ласточка, мыльница с ФФ ( молодец Sony, опять впереди всех! ) и я думаю он найдёт покупателя, ну и есть к чему стремиться другим производителям фотоаппаратуры. Мне думается что Sony уже давно бы внедрила Full Frame в свою evil-систему NEX, но боится за свои же DSLR и SLT.
??????? ??
Лучший ответ
На богатых имбицилов.
Artak Manukyan
Не думаю, что это смешно. Например я рассматриваю возможность использования этого фотоаппарата в одном из направлений своей деятельности. Если вы не знаете, что с ним делать, это не значит, что маркетологи не правы
Ра
Рафаэль
Там предлагается в "выбор сюжета" портрет. Разве портреты снимают широкоугольником?
Но я согласна со Славиком С: это ступенька в новой линейке проф. ф/а.
Проф. компакт - это будущее. И сменные объективы будут! Пока сыровато, для "кошельков" понтовая игрушка.
Для панорамной съёмки удобен!
Бэлла Нагибина
Для тех у кого есть деньги и кто не желает возится с объективами и таскать за собой 10-15 кг рюкзак.
Для хобби с отличным качеством ФФ матрицы. Я бы себе купил.. . и быть может куплю. :) Либо Фуджик про 1.. :)
крайне похоже на Ricoh, похоже что Соньковцы купили эту жертву аборта и пытаются сделать конфетку из говна, камера была настолько тормознутая что выдавала 1 фотку в 7 секунд, посмотрим что будет на этот раз.
*** А***н***я***
Это над нами владельцы этой Соньки посмеются, а не наоборот.
Aziret Almaz Uulu
Azamat Suyunbaev Тоже самое хотел написать, но вовремя прочитал))))
На Ваш штатив привернуть можно.
Но странно будет. Камера за сто тыщ, а штатив за сто руб
Елена Сергеева
Евгений Князев у меня фотик уже есть.
Мыльница для детей олигархов:)
Виктор Моисеев
Думаю, это крайне узкий контингент. Прежде всего потому, что стоит фикс-объектив. Но данный аппарат -вестник из будущего. И в этом смысле он великолепен. Он демонстрирует нам, что все эти горы металла, стекла и пластика, лежащие в кофрах и рюкзаках - вчерашний день. Причем, заметьте уже не в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ, а в ПРОФ сегменте. Итак, ждем зум-объектив и ценник втрое ниже. Дело за малым ))
которые знают за что платят ...