Прочее фото-видео
если тебя подделывают.. http://otvet.mail.ru/bk/canon47/ это уже сверхпопулярность или еще нет? гГ
Да уш.. . Подделка под анонима - это што-то с чем-то. :) Это успех реальный!
...всегда надо держать подлинник готовым к битве...
это чорные пеартехнологии
Вот я лох ...Клоны, а я повелся ! ;-))
это издевательство скорее,,, насмешка
А "младший" тогда чей братик?))
Mika Rakhimberdina
младший мой родной, запасной)
Давай к делу.. . Мочить будем или просто усы сбреем ?
О, скоро сводные сеструхи из Ботсваны появятся - пора патентовать ник и изображение во избежание дальнейшего размножения родственников..., а то наследство папы Водяры трудно будет делить...
Ваша популярность кому-то свербит одно место.
А может в модеры сильно хочется вместо Вас:))))) ) Блин, политика...
Подделывают то, что втюхать можно, а это так, типа подражалки, а подражали всё же популярность :)
В суд подай, может денег отсудишь за использование образа, без ведома Водяры ))
тогда "сверхпопулярность" гарантированна ,
Это нарывается кто-то. Выловить надо и глаз на попу натянуть, сфотать и аву новую сделать! А ник- глазопоп.
А я и сейчас не знаю... КТО ТЫ!))))))))
Димон Рудницкий-мой второй аккаунт....
ну ты уже звезда реалити шоу ответы и вопросы:))))))))))))
Наделают себе кучу аккаунтов.. . теперь и не поймёшь, кто кого подделывает.
...сам Бондарчук подделывает... )
Пора в кино:)) ) Я ж тебе пророчил "Оскара")))
СКМ!
Головешка не работает что-то оригинальное придумать, вот и обзываются чужими именами.. .
Хотят славы за счёт других людей.. . Ну их нах таких озабоченных.
Небось сидит и думает: "О, меня уже обсуждают. Слава, блин! "
Да пообсуждают 37 минут и забудут. И будет ОНО искать себе другие "известные" имена. А сам так и останется НИКЕМ.
Водяра - покажи личико, скан из паспорта, тогда все станет на свои места))))
в гору пойдешь)
Еще нет)) )
Вот когда сменят Вам пол и приделают "сами знаете что" размера 5-6го - вот тогда можно говорить о супер-гипер-мега-гига-вселенской популярности!
Олечка Любатинская
ЭЭЭЭЭ , вы простите о чём ?
А мож это аватар начал размножаться? Своя виртуальная жизнь...
это конкуренция
хахахаха))) ) что творится в етом мире