Прочее фото-видео
Навеяло ответами. А фотографы и около-фотографы в какие приметы верят и верят ли вообще в приметы?
Фотографы не всегда фотографами были.. . Я вот в прошлой жизни спортсменом был, а спортсмены самые суеверные люди ;-))
в приметы я не верю.... пока) )
а вот законы Мерфи и подобные почитаю
* Гульзат Жамалиева *
закон мерфи гласит что число транзисторов на чипе проца будет расти в 2 раза каждые 5 или 10 лет. а пока растут чипы как после дождя
Светлана Давлетова
Если переделать ЗМ под фотографию, то получится "Если ты забыл вспышку и штатив дома, то обязательно станет темно и изо всех щелей полезут великолепные сюжеты !" ;-))
Не то чтобы я в них верю, но если возвращаюсь с полдороги, обязательно посмотрю в зеркало. А так как закон Подлости в самых разных его проявлениях никто не отменял, иногда стучу по деревянному - в основном по собственному лбу. ;-) )))))))))
мдя.. есть одна волшебная примета.. если заказчики машину не присылают.. на деньги можно не рассчитывать:))
верю если с утра хорошая погода то из детского парка где работаю летом приду с денюжкой
В цифровой фотографии у меня все просто. Пока фотоаппарат на шее - снимать нечего. Но стоит убрать в рюкзак.. . Поэтому нашу в рюкзаке.
А в пленочной у меня другая подстава. Зарядишь цветную пленку -будет попадатся что-то безумно графичное, что хорошо бы на чб снимать. Зарядишь чб - попадется закат с охренительными цветами, безумно голубое небо и прочие цветовые радости.
ни в какие)))
Я верю в некоторые приметы. Например, если выложить здесь свое фото, обязательно получишь на него хоть немного негативных отзывов. Или если ВикМак с БоссаНовой встречаются, то попкорн в окрестных торговых точках раскупают полностью.
Эдуард Ерохин
Ну про попкорн - я не знаю, я его просто не кушаю. А про фото - это не суеверие - причина: действия или бездействия живых существ не подходят под суеверия.
В зеркало смотрю, когда возвращаюсь домой.... А вообще у меня "по жизни" как-то странно происходит: если я чего-то очень хочу - именно это пропадает напрочь, исчезает из продажи во всех магазинах! Муж ржёт: "Если ты захочешь бананов ( а я их очень редко ем) - они пропадут во всем городе"! ( что в принципе очень маловероятно, но если будут нужны именно мне - не будет обязательно). Вот и обманываю своё "везение" :когда чего-то хочу - делаю вид, что мне нужно нечто прямо противоположное...
только в реальный размер матрицы и качество оптитки. все отстальоное руками и опытом
Чоб рука не дрогнула