Прочее фото-видео
Вопросы-ответы.
Не кажется ли вам, что раздел фото-видеотехника изжил себя? Если раньше тут было интересно общаться, то сейчас редко встретишь что-то интереснее чем "оцените фотку"( читаем:-посмотрите какой я крутой!) или "замените фон, плзз". А если кто-то пытается критиковать, то сразу идет поток грязи. Где-нибудь фотографы еще могут общаться так же интересно и непринужденно как и раньше здесь?
Еще попадаются люди, задающие интересные вопросы, но все чаще лезут идиоты, тут Ваша правда.
Вот из за первых и захожу сюда. Кому то помочь советом, на чьих то ответах больше узнать самому.
Но идиоты и лодыри, которым в лом ввести в поисковик то, что вводят здесь.. .
Просьбы отфотошопить, когда сейчас можно найти и установить любую программу (слава пиратам) , найти уроки и научиться делать самому.. .
Спрашивать "как вам фото" а фото то и нет, снимок с телефона.. .
Як кажуть хохлы: "Повбывав бы гадив! "
Александр Стариков
Ты один меня понимаешь!!! Спасибо, друг! Накипело, что-то.
И еще на фотосайтах. Но там почти то же самое...
да ладно.. . есть интересные пиплы, есть интересные вопросы...
Дружок, а 2 года назад было что-то по другому? То же самое. Ну и что? А знаешь, кокой процент золота в руде? Или алмазов в пустой породе? Ну и что, народ из-за этого перестает перебирать породу?
Вот и мы здесь ждем, нет - ищем самородков! ;-)))))))))))))))
Александр Стариков
А найдем? По моему только пустая порода пошла.
Остаюсь в этом разделе только из-за очень немногих знакомых, фотографии которых МНЕ интересны и их можно обсуждать, учиться самому и давать советы. А в целом - мой рейтинг сильно упал, т. к. я почти перестал ОТВЕЧАТЬ и на этом зарабатывать баллы. Совершенно не хочется отвечать на 99% вопросов, задаваемых ЛЕНТЯЯМИ, не удосужившимися даже инструкцию прочесть к своей навороченной технике.
Вы устали просто и стали раздражжительны. Многие заходят в категорию, глянут и выходят. Иной раз на весь вечер тут виснут. Ну и что? Да не стоит это даже осмысления, потому, что всё в мире циклично!
Приличные люди общаются на фотофорумах :)
Общаются. В реальной жизни и при переписке между друг с другом.
Александр Стариков
А в сети?
я здесь не так давно, но тоже стал замечать, что интересные вопросы и ответы тонут в море хлама, да ещё и модеры странные
Настя Сабирова
Слава, это было всегда!
Рафаел Мкртчян
"Раз".