Прочее фото-видео

кто из девочек,по вашему мнению,самая симпатичный,а кто нет??? фото прилагается

средняя красивее всех
Евгений Кузьмин
Лучший ответ
Самый симпатичный, ИМХО, средняя девочка. Хотя своя изюминка есть у каждой.
Чего, кастинг для Ленинградки устраиваешь.
Тренируетесь на сутенёра?
Все симпатичные, но с разными характерами
А вы не в курсе? Некрасивых женщин не бывает!
если у Тебя нет физического органа посредством которого любой человек делает какие-либо выводы, с чего Ты взял, что сказанное достигнет своей цели?

давай так: кто из девочек, по Твоему мнению, самая симпатичная? фото выше, в Твоем вопросе.
По-моему, они одинаковые! Хотя в правой что-то есть.
Ну, прям "Три девицы под окном.... ".
Слева - направо:
1. Зачем ей розовый конус? Хоть и гламурненько, но ассоциируется с клоуном) )
2. Что за фигня из головы торчит? На корону не тянет)) )
3. Ну, эта явная сиротка. Типа... можно я рядом посижу.)))) )

Замучанные они какие-то.
левая!
Справа симпатичнее смотрится, а вот в жизни тебе видней.
Справа симпатичнее.
все симпатичные просто та, что справа - лучше позирует))
Всё три какие то стрёмные
Guma =)
Я думаю здесь возраст разный и поэтому на этой фотке здесь каждая по своему симпатичная
норм все
а мне слева понравилась - грустинка такая в глазах.... как у Моны Лизы прям.
справа котороя. по середине тоже симпатичная, но слишком много косметики. про ту, что слева - трудно сказать. как-будто она где-то витает, что на первом снимке, что на втором. по ходу, ей плевать, что о ней думают, и она права)
Romi-Xomi Burhanaizer
1 справа
Они все красивые по свойму, но лучшая справа
Учитесь лучше!
Симпа . . .
Которая в середине видимо бухала всю ночь, такие круги под глазами?
Справа наиболее симпатичная.
справа))
Zhalyn Ospanov
первая справа самая симпатичная
По моему не одна) у той которая слева лоб большой и лицо плоское, что средняя глаза вдавлены как у обезьяны, а третья на доярку похожа, да и полноватая по моему)