Прочее фото-видео

нужен ваш совет)

хочу снять небольшое видео.
на какую тему можно его сделать?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если что пишите
Начинать лучше всего с природы. Поснимайте, к примеру, зимний лес или зимний город, сходите в зоопарк или просто в городской парк. Не забывайте только, что планы должны быть интересны, не похожи один на другой, в них желательно движение, люди и лица (если это городской сюжет) , планы должны быть как общими, так и крупными, и, конечно, очень многое зависит от дальнейшего монтажа и подбора музыкального сопровождения.
Руслан Пак
Лучший ответ
у меня тока одна мысль совет .. тема я в дурке день первый !! ))))))))) девушка ну если в голове пустота и нет ни одной мысли то наверное все ж не надо брать в руки видеокамеру )))
Если есть камера и не знаете что снимать, снимайте всё подряд, вплоть до принятия ванны и оправления естественных надобностей. При просмотре материала, а это бывает достаточно часто, Вас и посетит идея создания этюда. Многие начинающие снимают видео на свою любимую композицию. Попробуйте, тем более, что звукоряд имеет такое же значение как и картинка.
Alex Неупокоев
Вот так то, хотим что то такое необычное, красивое и не повторимое. Хочу хочу а сама не знаю что. плохо дело, не готовы вы совсем к этому!
Baxodir Shamsiddinov
Мой совет: если не знаешь темы, лучше не берись.
Еlena Beketova
Думаю на соц. темы, по тиму "наша милиция нас берет" ("")
это сейчас актуально