Прочее фото-видео
Хочу подарить мужу свои фотографии в нижнем белье. В чем их подарить? Просто в фотоальбом не хочется...
Ну подари в конверте.... с надписью что если он не выкупит флэшку с ними то они появятся на страницах плейбоя....
А ты их заверни именно в это нижнее бельё.
Именно мужа, по меньшей мере, ты ничем не удивишь... ИМХО.
Понравился вариант с тарелками. Тогда он точно будет съедать всё, что ни положишь, чтобы тебя увидеть. Ещё можно что-то типа платья сварганить из фоток, т. е. фотка соответсвтует части тела, отрываешь фотку, а там...
ага.. . явно не хватает приключений на одно очень мягкое место...
сделать коллаж большого формата (А1)
Как на чём? На футболке естественно. Пусть её на работу носит . Ну а если серьёзно, то можно на тарелке и чашке. Вечером пришёл домой, пообедал, чаю махнул, и ему уже хочется. . Ещё вариант, электронная рамка, что бы фотки менялись так, что бы ты постепенно раздевалась..
гыгы.. так именно в белье и подари.. пусть сравнивает с оригиналом:)))))
найми стриптизершу да с нижайшим поклоном дарит сей подарок
Мда)) Это типа такой подарок?))) Ты сама хоть понимаешь, что даришь?))))) Что он там не видел то?)))) )
Он и живьём может на тебя посмотреть....)) Какой смысл дарить свои фото мужу?)))) )
Если б ты подарила мужу фото своей подруги в нижнем белье... это другое дело))))
Лучше без белья.
Лучше себя мужу подарите. гы гы
отправь их по почте в конверте и подпишись - доброжелатель :)
можно заказать фотокнигу)
Положи фотки в конверт и напиши адрес фотографа. Мужику хоть развлекуха будет.
интересно, а муж не спросит кто фотограф? Или ты в зеркало фигачила?
Людмила Егунова
фотограф-девушка)
Уже предложили. Календарь закажите.
Или плакат большой сделайте из наиболее удачной.
Как только люди не извращаются ..Можно подумать.. что муж тебя не видел в нижнем белье? Или только на кухне в грязном халате? Тогда лучше предстань перед ним обнаженной.. завяжи бантик.. и преподнеси себя в качестве подарка.. ему будет приятно! Удачи !
на рекламных щитах города!
В КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРИЗЕНРАЦИИ: ) НА ФЛЭШКЕ С СЮРПРИЗОМ: ) А ОН УЖ КАКИЕ ЕМУ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ-РАСПЕЧАТАЕТ САМ.
А может как календарь? Фото на календаре?!
в фоторамке со слайдшоу