Прочее фото-видео

Пригласили на съёмки нижнего белья. Это развод?

Извините, буду писать безграмотно. ВКонтакте меня нашёл чувак. Написал типа приглашаем на съёмки в журнал интимо идёт набор девушек для фото рекламы нижнего белья флоранж. Съёмки оплачиваются. Типа в Челябинске это будет с 26 Янв по 5 февраля. Адрес сказал Гагарина 44,студия Мираж. Там нет ничего такого. Сказал что фотограф мне назначит дату. Ещё просил снепы сделать. Это развод? Я боюсь туда идти одна. Фотограф как я поняла женщина. Может быть кто то сталкивался с подобными вещами. Многие напишут что поверила наивная дурочка. Вот я в замешательстве... Верить или не верить. Напишите что думаете. Буду очень благодарна. Спасибо что прочитали до конца.
Если ты ссышь. НЕ. ИДИ.
Нахрен вообще об этом думать, если ты так за свою щёлку боишься?
Оксана Ундычекова
Лучший ответ
Если ты чего-то боишься, эта работа не для тебя, не ходи.
Если даже это не развод, то там работать надо будет, а не башкой вертеть в поисках залетных мужиков.
Если фотограф женщина, однозначно не верь! Подстава!
Развод 100%. никто и никогда не станет приглашать непрофессиональную модель без опыта не то что на рекламные, а даже на банальные съемки для каталога интернет-магазина. В лучшем случае Вас ждёт съем белья, то есть бельё придется снять и позировать нагишом. А скорее всего, у Вас просто пытается выманить фото очередной озабоченный.
Каждый принимает или не принимает подобные приглашения в меру своей испорченности.
Сергей Лапа
А самой никак принять решение невозможно?
Ротова Елена
развод
Анна Барсукова
Если очень хочется то можно и сходить, но с подругами или родственниками. Ведь если не сходишь то будешь потом мучиться догадками. А так выяснишь, развод это или правда.
И хочется, и колется, и мамка не велит ?
Миша Сергеев
Реально вас, непрофессиональную модель, могли пригласить на такие съемки в случае, если вы обладаете фигурой уровня Victorias Secret и ее имели возможность оценить, тогда да, могут и поуговаривать даже.
Yliy-888 Матвеева
Ну так возьми с собой двух пацанов знакомых.... Для мало ли что....
Вспоминайте, что говорили в детстве. Лучше не доверять незнакомым дядькам, которые предлагают что-либо.
D=
Diana =)))))))
Возьми с собой пяток кавалергардов с гранатамётами и вперёд, пусть попробуют развести.
нууу . я тоже ща пойду к мужыку который. презервативов на моем дилдаке будет фоткать