Прочее фото-видео

Пригласили на съемку свадьбы. Во сколько оценить съемку на 6 - 7 часов ?

Подобного опыта не имею. Общий стаж фотографирования 1 год. Во сколько оценить съемку на 6 - 7 часов?
ну я думаю люди видили кого звали, да и вы надеюсь предуприждали что опыта нет, результат неизвестен: )
Ну попросите 100доларов, и вам приятно и им не жалко, но прося скажите что никогда не снимали и это символическая плата, за потраченое время, непременно добавте что будет все супер, фотографий куча и .т. д. и т. п. иии вам удачи!
Дмитрий Мохнев
Лучший ответ
Общий стаж езды на велосипеде год. Пригласили поработать пилотом Боинга 747 на маршруте Москва Амстердам, займёт полёт 6 - 7 часов. Сколько взять за такой перелёт? Вариант типа вашего.
Таня Егорова
Оксана Ильясова с умничал, молодец. Возьми пирожок с полки.
Cвадебная фотография - это особый не самый простой вид фотосъёмки.
Не каждый профессиональный фотограф и фотокор возмётся за неё не имея опыта.
Потому что в Свадебной фотосъёмке нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отработать "стандартный" сюжеты, а также нужно сделать не менее 10 высокохудожественных композиций в разных жанрах.
Съёмку придётся вести на пленере, в автомобиле, в помещении, и во Дворце Бракосочетания = это 4 совершенно различных вида работ.
Цена зависит не столько от времени (6-7часов) , а от количества кадров на выходе, после первичной обработки и отбраковки. Как правило, это не мене 100 высококачественных фотографий.
Стоимость подобных работ в Москве колеблется в очень больших пределах ( от 300 до 2000 USD и более )
Обработанные фотки записываются на диск и передаются заказчику.

Кроме того, отдельно оплачивается печать фотографий нужного формата (обычно А4 и изготовление альбома)
========================================================
Если ВАШ Общий стаж фотографирования 1 год = не советую Вам сразу подписываться на свадебную съёмку за гонорар.
Сходите хотя бы несколько раз на свадьбы к друзьям-знакомым просто пофоткать безответственно, как один из гостей,
при условии что будет работать по этой свадьбе профессиональный свадебный фотограф. Узнаете много интересного.

Удачи!
Опыта нет?

Снимайте бесплатно. Набирайтесь опыта. Через годик-другой - определитесь с гонорарами.

Совсем с ума сошли.. . Опыта нет, ОБЩИЙ стаж фотографирования один год (из них 9 месяцев мобилой) - хотят гонорар.. .

Юра, гонорар - это оплата РАБОТЫ. Работу могут за деньги делать квалифицированные люди. Понимаете намёк?
бесплатно, но предложите им пригасить фотографа, отработайте парой и сравните результат
Mirazh Kumisbayeva
Зависит от города
смотрите на сайтах вашего города цены
Вадим Батуев
При неимении опыта деньги могут ещё и с Вас взять.
Sashik Simonyan
Бесплатно, за опыт так сказать.
**
******* *******
Оксана Ильясова Бесплатно отказываются, предлагал, т.к. люди не мои знакомые, не хотят бесплатно)
Лучше будет не впрягаться в эту авантюру
Если бесплатно не хотят, хотя вы предлагали, то 100 рублей с них возьмите!
Сергей Ложкин
А фамилия Воронежская.. .
Это я так, к слову...:))
Никита Ильин
800 у. е.
если не уверены в себе то бесплатно за портфолио так сказать, если за деньги, то подумайте хорошо, сможете ли? ведь не каждый день люди женятся, потом еще сами должны будете ,