Прочее фото-видео

Ищем начинающего талантливого фотографа для бесплатной съемки свадьбы. Москва.

Добрый день, уважаемые фотографы! Знаю, что многие из новичков попадают в порочный круг - хотят снимать свадьбы, но нет портфолио. Нет портфолио - нет заказов. Наша свадьба состоится 12.04.2013 года в Москве. К сожалению, мы не обладаем достаточными средствами для того, чтобы обратиться к состоявшемуся фотографу ( Однако, я уверена - есть среди Вас начинающие творческие фотографы - девушки и ребята, обладающие гораздо более свежим взглядом на свою работу, чем "профи". Мы со своей стороны совершенно не против использования наших фото в Вашем портфолио. На свадьбе будет много красивых юношей и девушек, свадьба состоится в красивом Таганском загсе, а прогулка запланирована на ВДНХ, в парке и на аллее космонавтики, т. к. фамилия у нас будет общая - Леоновы, а 12 апреля - день космонавтики) С радостью выслушаем и Ваши предложения! Конечно, небольшую сумму за обработку фото мы можем предложить. И естественно - добро пожаловать к нам на банкет в честь свадьбы) С нетерпеним ждем Ваших откликов!
о-о-о.. . йа!

как голодный студент.
за еду готова!
Игорь Шестаев
Лучший ответ
Где можно посмотреть Ваши фотографии?
Rusl *^
Жансерiк Ордабаев Меня можно найти вконтакте. Анечка Шукаева.
Вот она мечта любого понаеховца.... где-то у миня была мабила с камерой.
мой отклик простой, прогуляйтесь до Риги, я в Москву ради этого не поеду)
Жансерiк Ордабаев Ну, в Ригу мы к вам потом можем сами приехать))) Я калининградка) так что ждите!)
написала складно.. . а вообще это называется съёмка за ПОЖРАТЬ. Боюсь что напоретесь.. Советую озвучить хотя бы невысокую сумму за съёмку. , а то снимут так, что печально будет. Свадьбу то не вернёшь....
Жансерiк Ордабаев Поймите, мне не надо суперпрофессилнальных фото. В фотошопе если уж на то пошло - нарисовать можно все что угодно. Просто либо будет новичок, либо никого не будет(
Аня.... я как новичок скажу-важно еще какая техника у фотографа -проф уровня или дешевка
потому что в первом случае вы будете радоваться, во втором-локти кусать
и смотрите портфолио новичка-так же будет и увас
Жансерiк Ордабаев Ирина, спасибо большое за комментарии) Дело даже не в супер-пуппер технике, а в человеке... ) мне не нужны идеальные прям фото. Просто будет либо новичок, либо не будет ничего. напрягать гостей съемкой - не хочется как-то. неужели у вас, например, как у новичка нет совета - где поискать начинающих, может, кто-то из знакомых есть...?Помогите нам пожалуйста....
Стас Новиков любая зеркалка выдаст норм качество не обезательно 5д макр 3 к примеру
мдя.. любого студента ВГИК бери:)))
Татьяна Пулина
Блин! Читаю и радуюсь !!!Работа за хлеб ...Вообще, во всем мире это называется рабство. А, как известно, рабский труд никогда не бывает результативным. С какой бы камерой не был профан, его результат всегда будет одинаков. Но я вам все равно желаю успеха на своем нелегком поприще. Вот в Европе очень популярна сдача жилья за секс . Может кто найдется и для вас и подставит голову ради поглядеть на красивых в парке ))))
Глянул на фото красивых. Вы или врете бессовестно или льстите себе обильно.
Павел Варник
Жансерiк Ордабаев Александр, знаете, я предложила вполне адекватные условия. Комментировать я вас не просила. Вы, видимо, хорошо осведомлены о бартерных услугах в Европе. Частенько пользуетесь? И собственно, не знаю, что вы там глянули - фото гостей отсутствуют где бы то ни было. И спасибо в любом случае за прекрасное настроение по поводу ваших комментов к фото, видимо, моему....вы просто неоПИСуемый красавЕц!
а можно мы все - начинающие и не очень, приедем на Вашу свадьбу и будем снимать?? ?

Я бы поснимал. Понравятся фотки - забирайте, не понравятся - извиняйте :)
Игорь 1
Жансерiк Ордабаев ваше предложение по поводу поснимал бы инетерсно, только я не совсем поняла про можно ли вы все придете? тут желающих особо нету) Все хотят бабла))))
Венера Косюк дозаказать ешо 20 мест на банкете надо)
а как отбор будет проиходить если они без портфолио?... потусить с красивыми людьми и голодных щас много найдеца)
Жансерiк Ордабаев Мне кажется, у любого новичка есть работы - не обязательно свадебные) Я писала 12 лет. Немного понимаю в этом)
это как? "безд-возд-мездно"?
сейчас куча придурков с мыльницами сожрут и выпьют всё, что на столах будет!
Поздравляю с предстоящим событием!
Wepa Yazkulow
Жансерiк Ордабаев Спасибо_) я надеюсь, придурка от нормального я пока могу отличить)
Николай Деркач Суперский ответ !

Нафига надо.. . Обяжи всех гостей скинуть фотки с мобильников и мыльниц при выходе.. . вот тебе и свадебный альбом...
Алексей Петин
Жансерiк Ордабаев Мне не хотелось бы обременять гостей) вот в чем дело.
а пожрать дадут? ))
Далер Best
Дмитрий Дмитриев Послушайте фотографа кормят , если он снимет больше 6 часов..за время росписи в загсе и прогулке при всем желании не успеешь проголодаться
Жансерiк Ордабаев Конечно дадут) И выпить нальют) Только бы фотографий на память хороших сделать и человека хорошего)
Хорошо что пожрать дадут) ) А так мне кажется к вам профессионалы не придуд. У меня двоюродная сестра фотографу 20.000 платила за пол дня. А сколько заплатите то? А то за даром может вас и снимут, но фотки будут подобные

Ну а честно говоря, я бы за жрачку пофоткала вас, а что, все равно материала нет, но не могу)))
Bolat Beisebaev
Жансерiк Ордабаев Знаете, я не встречала фотографа, которому готова бы была отдать 20 тыс за полдня работы. Не Юсуф Карш поди....
Если все начинающие отсюда прибудут это ж не свадьба получится, а какой-то практикум для новичков) Или вы кастинг устроите? За такое надо с начинающих фотографов деньги брать а не кормить)
Жансерiк Ордабаев Ну я же не всех подряд зову - тем более желающих-то не особо)
жаль что не с Москвы)
Жансерiк Ордабаев Кто не "с Москвы"? Не поняла вас...
Одна очень жадная семья не захотела тратиться на фотографа, и ЗАПОМНИЛА свадьбу!
Юрий Болдырев
Глянул на фото красивых. Вы или врете бессовестно или льстите себе обильно. Свадебный и семейный фотограф к Вашим услугам!
Свадебный и семейный Фотограф
Главное заранее звонить, у них всё предварительно расписано. Самый лучший способ - это отзывы в интернете, советы знакомых и друзей. Так мы нашли отличного фотографа здесь
http://www.iana-photo.com/blog