Прочее фото-видео

А какой километраж и с каким весом аппаратуры на себе наматывает фотограф при съёмке свадьбы в течении дня ?

так же как и за бильярдным столом-3-5 км. я лично худею за свадебный день в среднем на 3кг. 2 камеры по 2 кило каждая
Болат Шаяхметов
Лучший ответ
Догадываюсь, но только приблизительно
ну, километров может и не так много, какой ньть пяток, но вот сколько приседаний, наклонов и других телодвижений... .
нагрузка то у кого какая, кто и 1,5 кг обходится, а кто и по более 5 кг таскает, так шо физподготовка на уровне должна быть, я разок побегал, 2 дня потом отходил, все болело с непривычки))
мдя.. ну беготни то реально не много.. особенно зимой.. а вот вес конкретно зависит от заказывающих музыку.. если свадебка малобюджетная то реально килограмма полтора:))
После 21 апреля скажу (приблизительно) Буду снимать свадьбу своей дочурки))) )
Видео профи, а фото, решили, что я справлюсь, посмотрим))))
Инга Шмалянд
Болат Шаяхметов и весь праздник на смарку-отказывайся от этого дела
Ну это смотря какой фотограф. Некоторые не сами аппаратуру носят....
Лiдосьkа=) *** Точно! Некоторые только на кнопку жмут (Рождественская), все остальное - команда делает.
навело на мысль: надо будет купить счетчик....:)))))))))))
Виктор Козырев
Фиг его знает, прилично конечно, но я помню, что много намотал, когда рванул в Бородино памятники снимать, там километров 20 вышло, с грузом килограмм в 6-7. На свадьбе сложнее вставать - приседать, чтобы ракурс ловить, а иногда и ложиться приходится...
Своя ноша не тянет!
Катя Афанасьева ещё как тянет.. Особенно вечером....
вес приличный таскаю за спиной, по пробегу ХЗ сколько получается, рекорды были почти день на природе, но не сказать что все время скакал как конь
Ща не поленился посчитал, если беру под завязку рюкзак, то получается где то 6 кг) ) это пара тушек, пара-тройка стекол, вспышки, аккумы и так по мелочи
Носить технику - для этого есть ассистент.
Пройти десяток километров - не проблема.

Мне кажется ценность фото не в КМ и не КГ измеряется...
Извини, у меня одометр поломался.
Жанна Ли