Прочее фото-видео
Свадебные фотографы.Подойдет ли Canon 50 1.8 для съемки свадеб?Чем фотографируете вы? ?
Не знаю, я когда то свадьбы ФЭД-5 снимал, и все были довольны. Так как во всей деревне такой фотик был токо у меня. Золотое время. Фото отпечатанное в ларьке Кодак экспресс, оказывало на людей магическое действие, как на папуаса стеклянные бусы. Но товарищи профессионалы не волнуйтесь, я не конкурент. Ибо всегда был в разряде начинающих любителей.
Если на кроп, то подойдёт для съёмки ростовых и поясных портретов. Снимать свадьбы вообще, пользуясь только этим объективом, будет весьма затруднительно.
Для съёмок таки лучше зум - ситуации разные бывают, и бегать туда сюда не особо удобно иногда. Хотя я снимал сестру полтинником, но там просто несколько кадров на память - без всяких вымудрений и последующих претензий
Отснять свадьбу этой линзой, наверное, можно - на спор.. .
Но вобще-то, конечно же, не подойдёт.
И вобще, снимать свадьбы копеечной пластмассовой оптикой - стрёмно.
Но вобще-то, конечно же, не подойдёт.
я фотографирую макро объективом 150 сигмой )))))))))))) потому что из всей свадибы фотаю только глаза и зубы и в основном золото брюльянты на людях )))))))) да и потом еще адресса не забываю спрашиваю куда потом фотки приносить ))))))))))))))
Для съемки свадеб лучше использовать зум объективы. Потому что вы ограничены в расстояниях. Иногда ближе не подойти или дальше не отойти. А на 50-ник иногда не все влезает, или лишнее получается.
Можно попробовать, но будут только портреты.... надо будет бегать ножками вместо зума.... опять таки в самом загсе вы не сможете снять в полный рост (отбежать будет некуда)....