Прочее фото-видео

Купил Nikon D7000 + nikor 50 : 1.8 не нравится фотки стоит ли перейти на Nikon или поменять объектив ?

Vadim Familiya
Однозначно переходить с Nikon D7000 на Nikon не стоит.
Смени руку!

К врачу приходит парень и жалуется:
- Доктор, когда я писаю, струя всё время заворачивает вправо. Что вы посоветуете?
- Прежде скажите, а какой рукой вы держите член?
- Правой.
- Смените руку!
Перейти с Nikon на Nikon...full frame что-ли? Тогда да, стоит.
Понравился ответ WW про поиски кнопки "шЫдевр". ;-))))
Все, что с тобой происходит - называется "развитие синдрома фотодрочерства в острой стадии".
Лечится, хотя и с трудом и после больших денежных потерь, изучением техники фотосъемки, основ композиции, управления светом и проч.
ИМХО.
скорей всего надо поменять фотографа
Задавая такой вопрос ты выглядишь нелепо, как персонаж басни "Мартышка и очки". Постарайся понять, что у тебя в руках и учись фотографировать.
Роман Матвеев
плохому танцору....
С Никона на Никон? Странно. Ну если хочешь -переходи.
вопрос не ясен) кнопку "Шедевр" не находишь на камере?) )

с никона на никон! ?
может на сапог сменить?

да дело думаю не в технике)
Pr.os.to. Nurgisa
На Кэнон переходи. И объектив поменяй.
ответьте как на вопрос тогда пожалуйста
вы ручным режимом хотя бы пользуетесь?
Али Wo Mei You Xing
Вот и мне тоже, очень не нравится Д7000 мыльноватые снимки и аккумулятор слабоват очень быстро разряжается. Уже все переключено на ручной режим и все равно ерунда....