Прочее фото-видео

А фотоаппарат Canon EOS 60D для профессиональной съёмки свадьбы пойдёт или не дотягивает?

Многие начинающие свадьбы именно на эту камеру снимают, особенно видео. Здесь больше объетив играет роль. Как бюджетный вариант этот фотоаппарат очень неплох. Через некоторое время, когда камера окупит себя, можно будет обхавестиь и чем-то поприличнее, но ещё раз повторяю: главное объективы!
Александр Зевакин
Лучший ответ
Я в своё время свадьбы Зенитом снимал, а групповые фото аппаратом МОСКВА. И знаете, от клиентов отбоя небыло. Главное что бы фотограф был профессионал своего дела.
Алексей Мищенко правильно говоришь я тоже снимал масквой и зенитом
Главное, чтобы фотограф дотягивал!
в Вашем регионе - вполне.
Пойдёт вполне.
профессионалы об этом не спрашивают
Если фотограф не дотягивает, то тогда и D3 и 5D Mk2 не дотянут. Если руки прямые, и в голове не пусто, то и на D80 можно отлично отснять.
Ну и от отптики многое зависит.
Эдуард Пак
многие ещё и 350 бомбят.. . функционально он вполне пригоден, возможностей у него больше, чем фантазий у большинства свадебных фотографов. вот только ресурс поменьше, чем у старшеклассников. но его как раз должно хватить на приобретение опыта и зарабатывание денег на аппарат покрепче и светлую оптику как уже было сказано выше.
Олег Петинов
Если со светосильной оптикой, то в принципе, можно работать, хоть и не без проблем.
Примерно за те же деньги Pentax K5 и Nikon D7000 они всё же получше будут, во всех отношениях. Но в действительно рабочими для свадьбы являются Canon 7D и Nikon D300s, у них гораздо более "цепкий" автофокус. Но главное, в любом случае, хорошая оптика, без неё тухляк.
Zura Mikaberidze
не дотягивает!!!. бери Hasselblad H4D-60 Kit для начала.. .
раз спрашиваешь.. . можно и мыльницей шедевры делать...