Прочее фото-видео
сколько примерно фотографий можно сделать за час фото съемки?
Если фотограф хороший и фото качественный, не клоны то около 20-30 хороших фото можно.
хороший фотоаппарат делает 10 кадров в секунду.. Значит в минуту 600.. В час 36000..
Математика..
сотню
При желании, умении и наличии соотв. фототехники можно и десять тысяч фоток сделать.
Но зачем?
Не более 3600 - из банального расчета 1 кадр в секунду. Режим "скоростной съёмки" дает, конечно, и поболее кадров, но на кручение головой и смену фотоаппаратов тоже время будет уходить)
3600,.. ну, там, плюс-минус 500
В зависимости от скорострельности аппарата.
Вам хороших, или так? Если хороших, штук 20. Если так, 200-300.
Одна хорошая фотография получается у профессионала из 4-5. В студии с различными фонами и освещением.... При опыте большом работы и в стандартных позах, не считая время на макияж и причёску, не говоря о настроении модели и её особенностях сложения.
Фотолюбитель может нащёлкать несколько сотен снимков, из которых можно выбрать 3-4 условно удовлетворительных.
Это зависит от желаемого качества. Я планирую где-то из соотношения 1.5 часа на один сюжет (кадров-то я могу сделать несколько десятков за эти полтора часа, но выберу из них один). Если сюжет сложный, а коллектив работает небольшой, то можно в полтора часа не уложиться.
Хорошую, может быть, одну.
Смотря что снимать
Может даже и не одной путёвой... Нащёлкать можно кучу, а вот именно фотографий, кто знает...
Сам вопрос ...наталкивает на уточнение. Что есть фотография? Нажатие на кнопку или творческий процесс?
Достаточно, если подготовленных идей много
Я думаю вы прицениваетесь на сколько фотографа заказать, что - бы получилось максимально много фоток. Но думаю вы не в том направлении мучаетесь, лучше найдите хорошего. И пусть он вам сделает три фотографии, но они что-то будут значить.